Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Возьмите на себя роль 2B: сражайтесь с многочисленными чудовищами, укрепляйте свои тело и дух, улучшайте снаряжение, становитесь сильнее!

8-01-2024, 13:03 90076
 
Соскэ Кабурая — простой детектив, который пытается сводить концы с концами. Работая над делом, он столкнулся с Сарой да Один, принцессой из иного мира. Несмотря на владение магией, она легко освоилась в современном японском обществе. В это время её находит Ливия де Удис, рыцарь из свиты Сары. Вскоре обе девушки начинают влиять на жизнь Соскэ и других персонажей.

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

Вчера, 22:26 27849
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 14 серия с русской озвучкой

Вчера, 22:18 50596
 
Харука Сакура терпеть не может слабаков. Именно поэтому он поступил в старшую «Фурин», заработавшую себе репутацию школы с боями без правил, где ученики каждый день дерутся по причине и без. Его единственная цель — встать во главе этой полукриминальной школы. Какого же было удивление Сакуры, когда оказалось, что ученики здесь — всеми любимые защитники города, каждый день протягивающие руку помощи каждому, кто в ней нуждается. Да и сражаются здесь не друг с другом, а друг за друга.
Это история о человеке с самого дна, привыкшем полагаться только на себя и решать все вопросы кулаками, и о том, как он становится героем!

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

Вчера, 21:16 81809
 
В цветущую пору юности, когда жизнь только-только начинает свой разбег, а молодые люди стремятся к знаниям, в их юных сердцах поселяется жажда иного чувства, прекраснейшего и в то же время самого горького чувства на Земле — любви.

Старшеклассница Хотару Хинасэ относится к любви более приземлённо, считая, что её время ещё не пришло, и предпочитает проводить свободное время с семьёй и друзьями, не забивая голову романтической чепухой. Её одноклассник Саки Хананои — полная противоположность Хотару в романтических делах. Он мечтает о любви и в поисках единственной перебрал уже кучу девушек, но той, кому готов навек отдать сердце, к сожалению, так и не нашёл.
И вот после очередной любовной неудачи Саки, судьба, словно в награду за прошлые поражения, сводит его с Хотару. Этот снежный день навсегда изменит жизнь первого красавца школы и девчонки, несведущей в любви.

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

Вчера, 20:49 17525
 

Добавлена 4 серия с русской озвучкой

Вчера, 19:49 121937
 
Рин всегда разбивает лагерь в одиночестве у подножия Фудзиямы. Надэсико проехала на велосипеде много километров, чтобы взглянуть на «Мистера Фудзи». Совместное любование пейзажем за чашкой рамэна становится началом новой дружбы и множества приключений…

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

Вчера, 18:46 13494
 
«Голод не тётка — пирожка не поднесёт» — эту истину не понаслышке знает любой авантюрист, бывающий в подземелье и вынужденный таскать с собой огромный запас провианта. Это довольно серьёзная проблема, ведь количество еды полностью диктует длительность путешествия. Мало того, в подземелье на каждом шагу встречаются опасности и кровожадные монстры, готовые слопать зазевавшегося искателя приключений вместе с потрохами, снаряжением и товарищами. В таких условиях чаще приходится беспокоиться не о еде, а о том, чтобы не стать ею.

Именно эта напасть случилась с сестрой Лая Тордена, Фалин, угодившей в пасть дракона. К счастью, маги-воскресители работают исправно, так что Фалин вполне можно спасти, но действовать необходимо в большой спешке. Понимая, что нужно торопиться, Лай, едва выведя свой отряд наружу, отправился назад, приняв решение не тратить время на закупку продовольствия.

Вполне логично, вот только сестроядный дракон обитает аж на третьем этаже подземелья. Путь туда неблизкий, а оздоровительное голодание в условиях постоянных сражений не вариант. Что же делать? Ответ прост: пора осознать, что необязательно любить монстров, главное — уметь их правильно готовить!

Добавлена 16 серия с русской озвучкой

Вчера, 18:19 270759
 
Лин Чэнь - типичный злодей из комиксов, однако во время его решающей битвы с протагонистом при использовании квантового оружия что-то пошло не так и его сознание вернулось в прошлое времен старшей школы. Здесь ему 17 лет, он не имеет никаких особых способностей, живет в нищете, однако по-прежнему одержим мыслью убить главного героя – ведь тот тоже еще молод и не обрел силу! Используя незаурядные знания, Лин Чэнь идет к намеченной цели, попутно изменяя к лучшему трагические события своего прошлого.

Добавлены 2-3 серии с русской озвучкой

Вчера, 14:29 16922
 
Ли Чаншоу, смертельно больной молодой человек переродился в древние времена. Чтобы спокойно совершенствоваться он всегда продумывает все наперед, остерегается бед и не раскрывает свои карты. Если придется, он готов бежать от опасности. Так он и жил, пока его учитель не оставил ему свою младшую ученицу. С ней Ли Чаншоу, пытавшийся отстраниться от мира, впутался в множество приключений.

Добавлена 33 серия с русской озвучкой

Вчера, 11:02 458983
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте