Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 8.5/10581
  • 85
Перед нами оригинальное аниме от сценариста Кадзуки Накасимы и режиссёра Хироюки Имаиси, известных по нашумевшим работам «Гуррен-Лаганн» и «Убей или умри». Нас ожидает их новое грандиозное произведение, которое станет некой смесью двух названных аниме. Сюжет поведает нам историю главного героя по имени Гало Тимос, ставшего новобранцем в пожарной бригаде, которая использует в работе механические устройства, произведённые компанией «Технологии Матои».

Добавлен фильм с русским дубляжом

7-03-2020, 00:04 107866
 
рейтинг 9.2/10371
  • 92
  • Год выпуска: 2019
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Режиссёр: Райка Кэн
  • Автор оригинала: Distance
  • Серии: OVA (2 эп.), 20 мин.
Главный герой, обычный японский паренёк Котаро Курода, устроился в частную женскую академию «Фелинус» учителем физкультуры и тренером по лакроссу. Однако в первый же день попал в неловкое положение, когда хотел завоевать уважение девушек и зашёл в их раздевалку без стука. Девушки, конечно, были шокированы и одновременно удивлены. С этого момента и начались сексуальные приключения Котаро и множества красивых и похотливых старшеклассниц.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

2-03-2020, 21:57 155315
 
  • Год выпуска: 2019
  • Жанр: Big tits, Oral sex, Group sex
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (4 эп.), 20 мин.
Фантастический хентай в котором показывается Империи Грацио, которая является последней надеждой всего человечества находящегося на грани уничтожения демонами, которые прибыли в этот мир со злыми намерениями. Святой Рыцарь Левиллис знала что скоро должно произойти воскрешения Короля Демонов, так как предзнаменованием данному событию является хаос и насилие повсеместно. Ее основным заданием является уничтожение этого короля демонов, а помогать в данном деле ей будут несколько помощников, которые не так просто отправляются с ней в поход.

Добавлена 4 серия с русской озвучкой

2-03-2020, 20:25 297186
 
Студия Pinkpineapple и лично режиссёр Араки анонсировали хентай аниме адаптацию "Love x Holic: Miwaku no Otome to Hakudaku Kankei The Animation" по одноименной визуальной фэнтези новелле от не безызвестной студии "Atelier Kaguya Bare & Bunny". Выход хентая запланирован на 29 ноября 2019 года.

Сюжет этой фэнтези истории переносит нас в необычный мир, где люди и полулюди мирно сосуществуют друг с другом. Главный герой хентая Амано Тайчи по невероятному стечению обстоятельств выпивает драгоценную кровь Аоэ Куон, которая является самой популярной секс девушкой академии. Из-за крови наследницы наш герой(а точнее его сперма) стал очень соблазнителен для полулюдей. Один лишь взгляд Тайчи заставлял намокнуть сотню красавиц. Дом Аоэ взял на себя защиту нашего героя от нападков со стороны полулюдей. В обмен Тайчи должен был сотрудничать с Аоэ и помочь ей пробудиться. Однако чтобы это сделать он должен обильно кончать прямо в её киску... Охота за спермой героя набирает обороты!

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

2-03-2020, 00:55 134502
 
Наступил новый, очень важный для теперь уже второгодки Кумико Омаэ год. Аска Танака и другие девушки выпустились. Теперь Кумико, вместе с Томоэ Кабэ, предстоит направлять новых участников духового оркестра, к которому также присоединились Канадэ Хисаиши, Мотому Цукинага, Мирэй Сузуки и Сацуки Сузуки. Близится музыкальный фестиваль «Sunrise» и прослушивания в основной оркестр, которым по-прежнему руководит Нобору Таки. Но, кажется, всё будет не так просто, и членам духового оркестра старшей школы Китауджи придётся преодолеть ряд проблем. Справятся ли они?

Добавлен фильм с русской озвучкой

28-02-2020, 13:38 42383
 
История повествует нам о жизни Акацуки Иридэ — обычного японского летсплеера. Парень ведёт свой канал, стримит для преданной аудитории и, кажется, не особо горит жаждой перемен. И когда на почту героя приходит приглашение на закрытый бета-тест игры «Внутри Генома», славящейся в сети своей загадочностью и мистикой, его жизнь протекает без изменений.
И хотя ходят слухи, что каждый попытавшийся сыграть в эту игру исчезнет без вести, наш не обделённый природным любопытством герой запускает игру и уже на следующее утро после этого просыпается в незнакомом здании. Его, вместе с компанией семерых ребят, похитила некая таинственная организация.
Похищенные подростки обладают лишь одним общим качеством — они невероятно хорошо играют в разного рода игры. Но теперь, как сообщает странный человек с головой альпаки, им предстоит сражаться друг с другом в игре на выживание, целью которой является набрать сто миллионов просмотров, и на этот раз ставка необыкновенно высока.

Добавлена OVA с русской озвучкой

27-02-2020, 23:10 193010
 
Амбиции молодого парня Сета были вполне обоснованными. Он желал стать едва ли не самым крутым волшебником во всем мире. И это не минутная прихоть, а вполне осознанное стремление, заставляющее Сета заниматься практически каждый день и оттачивать свои навыки. И хоть терпение и труд все перетрут, но ничегошеньки не изменилось в умениях волшебника. Мать Сета распекает его за напрасные мечты, да и проживающие в поселке не отказывают себе в удовольствие поерничать над бедолагой. Сету стоит усилий, чтобы заглушить сомнения близких и друзей, и продолжить дальше свои занятия. Он верит в успех.

Добавлена 21 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-02-2020, 18:07 534130
 
рейтинг 8.2/10311
  • 82
Главный герой истории Хиро-кун - обычный японский паренёк, который просто обожает девушек в очках. Ему невероятно повезло, ведь Курумизава Хитоми его девушка и она просто невероятно сексуальна в очках. Каждый день она сосёт и лижет ему член, делает отличное пайзури своими увесистыми дойками и всегда при этом смотрит прямо ему в глаза, тем самым вызывая у парня дикую эйфорию. У Хитоми просто отличная фигура - тонкая осиная талия, большие упругие бёдра и невероятно объёмные сиськи. Поэтому у неё очень много "тайных почитателей" в академии, но она принадлежит только нашему герою. Однако у Хитоми есть соперница и это её не менее сексуальная сестра, которая тоже любит носить очки и у которой есть "развратные планы" на член Хиро-куна...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

19-02-2020, 19:38 125130
 
Ученица средней школы Рука Адзуми из секции гандбола уже в начале летних каникул попадает в неприятности, лишившись возможности посещать клуб из-за своего грубого поведения.
Сбежав из дома, она отправляется в Токио, где на побережье встречает странного мальчика, который очень любит море — Уми. На следующий день, когда Рука приходит на работу к своему отцу Масааки, в океанариум Энокура, она снова видит Уми, плавающего в большом аквариуме вместе с рыбами, и узнаёт, что он вместе с братом вырос в море, среди стаи дюгоней.
Позднее, разыскивая пропавшего Уми, Рука сталкивается с его старшим братом-близнецом Сорой. Более спокойный по характеру, чем младший брат, Сора, тем не менее, производит отталкивающее впечатление.
В то же самое время в море падает метеорит, и по всему миру происходят загадочные явления: рыба исчезает из океанариумов, а морские обитатели появляются в нетипичных для своего обитания местах. Рука связывает эти события с братьями и решает выяснить их причину.

Добавлен фильм с русским дубляжом

18-02-2020, 14:57 53067
 
Называться лента будет «Dragon Quest: Your Story». Основой станет «Dragon Quest V: Hand of the Heavenly Bride». Вся серия «Dragon Quest» является чрезвычайно популярной в Японии, не зря одиннадцать её частей выпустили в период с 1986 по 2017 гг. Да что там популярной, она культовая! В её честь даже воздвигли памятник, отдающий дань этой серии игр, расположенный в городе Сумото.

Кстати, про Сумото. Именно там родился создатель игры — Юдзи Хории. Он займёт место продюсера. Сценарий будет за Такаси Ямадзаки, а постановка останется на Макото Ханафуса. Оба они участвовали в создании японского анимационного фильма «Дораэмон: Останься со мной». Без музыки никуда — Коити Сугияма, занимавшийся созданием музыки для «Dragon Quest», будет работать над саундтреком и к фильму. Премьера «Dragon Quest: Your Story» уже назначена на 2 августа этого года, а значит, времени у звёздной команды осталось немного. Покажут мультфильм в других странах или нет, пока неясно.

Добавлен фильм с русской озвучкой

14-02-2020, 00:29 64378
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте