Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Главный герой хентая работает тренером Мисато Каммон, которую ненавидит всем сердцем. Она уже много лет представляет Японию на легкоатлетических соревнованиях. Мисато умна, красива и имеет просто невероятно шикарное тело. Однажды герой обрёл гипнотические способности, которые позволили ему изменять и подменять воспоминания, а также контролировать мысли. Он решил загипнотизировать Мисаки и устроить ей самую настоящую секс-тренировку...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

8-02-2022, 21:41 72917
 
В этой серии рассказывается о Ширануи, матери Мизуки Юкикадзе, которая отправилась на задание, и пропала, с тех пор на протяжении пяти лет о ней ничего не было известно. Прошло время, и ее дочь Юкикадзе вместе с Ринко и ее братом пришли к разгадке возможного местонахождения Сирануи. В новой серии мы увидим, как ее схватили, изнасиловали и сексуально обучили, чтобы она стала первоклассной шлюхой.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

8-02-2022, 20:33 47880
 
  • Год выпуска: 2021
  • Жанр: Small tits, Oral sex, Romance
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (1 эп.), 15 мин.
Shishunki no Obenkyou - это многотомный додзинси, а анимированной будет только первая часть. И первая глава этого хентая покажет нам завязку истории, о двух одноклассниках Касуги и ее школьном друге Кобаяши. У девушки появилось непреодолимое любопытство и желание узнать, как выглядят мужчины внизу, т.е. она хочет увидеть настоящий член, и постоянно терзается этими мыслями не зная что делать.
В тот же день ее одноклассник Кобаяши хвалится ей результатами своего экзамена с максимальным баллом, и у девушки на ходу созревает простой план, в ответ на это она говорит, что сможет одолеть его в учебе, и они заключают пари: кто получит худший балл на следующем экзамене, тот сделает все, что пожелает победитель. Когда же прошел еще один экзамен и они продемонстрировали друг другу свои результаты, то увидели что у них ничья, и потому было принято решение, что они оба должны выполнить желание друг друга. Мальчик, ни к чему подобному не готовившись скромно, просит ее дать ему ластик, на что в свою очередь в качестве желания Касуги просит его показать ей член. Сначала Кобаяши сильно засмущался но под напором девушки сдался, после долгих и увлекательных исследований тел друг друга они занялись сексом, хотя никто из них даже не понял, что это был на самом деле он. Вот так и начинается эта романтическая, и забавная история двух неопытных подростков.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

7-02-2022, 21:54 249973
 
Действие Blade Runner: Black Lotus развернётся в 2032 году, через 13 лет после «Бегущего по лезвию», а сюжет расскажет о девушке-репликанте по имени Эль. Она не помнит своего прошлого и пытается выяснить, для чего ей дали специальные способности и почему её преследуют.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

6-02-2022, 08:52 137871
 
Действие аниме происходит на одном из фермерских полей, где один мальчик подружился девушкой-коровкой, которая была там фермером. Однажды она заметила, что мальчик грустный. Выяснилось, что тот почти не растёт и это его расстраивает. Тогда девушка предложила ему пить больше молока, и оно поможет ему вырасти высоким и сильным. Пареньку так понравилось молоко, которым его угостила подруга, что он попросил дать ему ещё!

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

5-02-2022, 23:17 202728
 
Тидзуру Юкимура — девушка, чью судьбу навсегда изменила встреча с капитанами отряда Синсэнгуми, и события, происходившие в Киото второй половины XIX века, мы увидим её глазами. Однажды в городе появляются вымогатели, которые выдают себя за воинов Синсэнгуми, и очень некстати: самим Синсэнгуми поручено охранять важного гостя, прибывающего в Киото, поэтому им нельзя терять лицо. Хидзиката хочет поскорее разобраться с самозванцами.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 3 ОВА с русской озвучкой

2-02-2022, 09:15 32398
 
Внезапно на Земле открылись врата в другое измерение, из которых начали появляться непобедимые создания, угрожающие всему человечеству. Единственной надеждой Земли стала таинственная организация, способная использовать инопланетные технологии для борьбы с захватчиками.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 14 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

23-01-2022, 02:13 296599
 
«Халдея» победоносно прошла через семь Сингулярностей и достигла финальной точки своего долгого путешествия. Именно здесь она должна будет исполнить свой Великий приказ. Здесь — на просторах Великого Храма времени: Соломона. Пришла пора уничтожить корень всех зол — Короля магов Соломона. Нужно вернуть человечеству украденное будущее! В преддверии битвы Романи Архиман обдумывает, что ждёт его впереди и какой выбор придётся сделать. Маш размышляет над ограничениями собственного тела и жизни. Фудзимару же готовится к решающей битве и идёт за своим новым боевым костюмом. Впереди последнее сражение с сильнейшим из врагов, к которому Рицку с Маш вела череда судьбоносных встреч...
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен фильм с русской озвучкой

19-01-2022, 22:03 43727
 
Хисато и Норихито женаты уже несколько месяцев. У них отличные отношения, хороший секс, взаимопонимание во всём, ну в общем любовь-морковь. После очередного страстного секса пара дала общение друг другу завести ребёнка до их годовщины. Однако спустя всего лишь день после обещания, Норихито попал в ужасную ситуацию - его ошибочный заказ стал причиной потери ста миллионов Йен. Чтобы вернуть средства, начальник героя Камезоу Кёзоу предложил Хисато вступить на должность "секретарши" в его компании. Однако это предложение было слишком пугающим для Хисато, ведь она знала, что начальник мужа настоящий извращенец, но отказываться от шанса спасти семью она не могла. В общем, как наша героиня и подозревала - она стала настоящей секс-игрушкой в руках коварного и распутного директора Камезоу Кёзоу...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

17-01-2022, 01:46 141360
 
Главный герой хентая Ицуки Ватасэ неожиданно обзавёлся новой мамой и двумя сексуальными сестрицами Нагисой и Фукой. И всё из-за того, что его отец решил снова жениться на старость лет. По началу у Ицуки с его новой семьёй строятся близкие дружественные отношения, но со временем наш герой начинает понимать прелесть тесного контакта с тремя сексуальными девицами в одном доме. Похоть нашего героя не даёт ему покоя и сводит с ума. Однажды ночью он застал свою сводную мать Ватасэ Отоху задремавшую на кушетке. Ицуки не долго думая, решил немного поприставать к ней и насладиться её зрелым соблазнительным телом. Вскоре герой решает полностью подчинить и двух сестёр, чтобы создать свою личный мини гарем...

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

17-01-2022, 01:30 275920
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте