Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Интересный и динамичный мультфильм про взаимоотношения обычных людей и сверхлюдей (Espers), человечества и социума сенсов. Можно наглядно увидеть, "что думали вымирающие динозавры о появлении первых млекопитающих"( ). Киберпанковская закрученная драма. ИМХО, всё очень хорошо сбалансировано: здесь есть место всему, что присуще хорошему аниме. Смотрится на одном дыхании.Есть некоторые шаблонные ассоциативные ряды, которые откровенно бесят, но, в целом, все недостатки с лихвой компенсируются достоинствами.А вот музыку я совершенно не понял. Что-то невнятное.
22-10-2013, 19:52 53037
 
Разнузданная пародия на Сейлор-Мун.
Старшеклассница Цугоми-тян работает в баре для мужчин: хорошенькие официантки обслуживают клиентов, дефилируя в нижнем белье, тиская и лаская млеющих завсегдатаев. Подработка ей, в общем, не в тягость (еще б это старичье пореже теряло парики, да босс не придирался по пустякам!), хлопотно только, что приходится совмещать школу и работу с утомительными подвигами по спасению Земли. Однажды Цугоми переспала со смазливым незнакомцем и – всякое можно подцепить при случайном цензурае! – оказалась великим Воином-В-Неглиже, «Добродетельной Ночной Бабочкой – Розовым Сосочком», которая обязана защищать человечество от покушений на его либидо! Зловещая Династия силится выкачать из землян страсть и постельную боеспособность, и только магия волшебного Розового Вибратора может разрушить эти подлые планы...

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

РОЗОВЫЙ МОТЫЛЕК, ВОИТЕЛЬНИЦА В НЕГЛИЖЕ(6 эп.)
Розовый Мотылек, воительница в неглиже OVA (1 эп.)
21-09-2013, 10:52 82442
 
Не представимое будущее после очередной катастрофы. Земля затоплена, люди почти вымерли (но не совсем); еще есть вампиры, дампиры и некие «репликанты» (искусственно созданные и живущие пятнадцать лет - ими все и питаются, как вампиры, так и люди... Старший вампир (отец всех ныне здравствующих вампиров) отправляет своих сыновей на поиски прародительницы вампиров, несущей кровь самого Фауста; те, само собой, отправляются, находят искомое еще в первом пятиминутном эпизоде и начинают отбиваться от близнецов-дампиров и старого сыча-каннибала... - Предлагаемый зрителю «изюм»: Папа-вампир беседует со своим отпрыском исключительно в неглиже и делает всякие намеки неотцовского толка; вялая любовная сцена одного из братьев и съедобной девочки-репликантки, но в итоге непонятно, как же именно он ее использовал; есть некие иллюзии с хентаем: цепи, затычки для ртов, характерно изогнутые тела, но – только иллюзии…
14-09-2013, 10:45 51322
 
Для героини этого аниме весь смысл происходящего в поисках того чувства, которое достигалось высоким напряжением и полной самоотдачей в спорте и с которым ей пришлось расстаться. Любителям динамических боевиков смотреть обязательно. Поклонникам кавая, нежным романтикам и пацифистам не рекомендуется. Остальным можно посмотреть, что бы составить представление о том, КАКИМ должен быть экшен.
14-09-2013, 10:09 42642
 
Клаус и Лави выросли вместе и привыкли делить на двоих любую беду, кусок хлеба и любовь к небу. После того, как их отцы-пилоты погибли, выполняя важное задание, Клаус и Лави научились летать на старом кораблике-ваншипе – и сами стали курьерами. Но ваншип был для них не просто средством заработать на жизнь: юные пилоты мечтали победить в знаменитой гонке на Кубок Норикии. Они и представить не могли, что однажды сыграют важную роль в многолетнем противостоянии могущественной Гильдии и таинственного Алекса Роу, капитана непобедимого корабля «Сильвана»...
Мир Престала, где разворачивается действие сериала, состоит из двух планет, между которыми пролегает мощное воздушное течение Грандстрим. Государства двух планет ведут затяжную войну за ресурсы: жители пустынного Анатоля испытывают постоянную нехватку воды, жители ледяного Дизита изнемогают от безжалостной зимы. А над всеми ними стоит Гильдия, для которой война – это всего лишь шахматы. Гильдии принадлежит не только право судить, кто победил в том или ином сражении, – она также контролирует все клавдиевые установки, без которых большим боевым кораблям никогда не подняться в небо.
В этом мире много несправедливостей, причину которых предстоит разгадать главным героям. Почему Гильдия охотится за маленькой девочкой Аль? Кто передал «Сильвану» Алексу Роу? Ради чего отцы Клауса и Лави пожертвовали жизнями? Что находится за Небесами?

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Изгнанник [ТВ-1](26 эп.)
ИЗГНАННИК [ТВ-2](21 эп.)
19-08-2013, 18:12 49592
 
Добро пожаловать в «Аниматрицу» — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.

Насладитесь «Последним полетом Осириса», который стал основой блокбастера «Матрица: Перезагрузка» и видеоигры «Войди в Матрицу». У Вас появилась уникальная возможность проникнуть в историческую эпоху, закончившуюся созданием новой синтетической эры «Матрицы». Подключайтесь!
17-08-2013, 22:20 47314
 
Земля, пришельцы, война, любовь, и потеря, потеря любимого человека. Далее встреча, счастье опять Любовь и опять разлука теперь уже навсегда, навечно. Аято избранный, и он должен сам решить чего он хочет от мира, который теперь в его руках, теперь ему решать, кто будет жить, а кто умрет, кто будет любить, а кто ненавидеть. РаЗефон огромный робот предназначение которого - создавать мир.
Аято тот, кому суждено стать сердцем РаЗефона, и став им он сам погибнет, перестанет существовать в этом мире, а ведь он только что нашел ту, ту единственную которую любит и которую так долго искал. Харука та его единственная, которую он искал, которая так же сильно любит его как много лет назад и она должна потерять его. Жизнь иногда бывает жестокой.
16-08-2013, 22:13 37071
 
17-летний Сики Тоно возвращается в родной дом после 8-летнего отсутствия. Когда-то это решение принял его отец – жесткий и непреклонный глава древнего рода Тоно, а отменила изгнание его сестра Акиха, ставшая после смерти отца новым лидером клана. Хотя Сики, выросший на попечении дядюшки с тетушкой - мягкий и болезненный молодой человек, привыкший к спокойной жизни, даже он удивляется строгим порядкам, введенным сестрой, что больше подходят осажденной крепости, нежели особняку влиятельной семьи. Но вновь найденное взаимопонимание с давними подругами детства – горничными Хисуи и Кохаку – помогает Сики одолеть комендантский час и насладиться скромными радостями нормального японского парня. Вот только нормального ли? Нормальны ли он, его сестра, семья, окружающие? Нормален ли мир, расчерченный странными линиями, чьи перекрестья – это узлы, распускающие саму ткань реальности? И чего ради немыслимо красивая девушка, встреченная в парке, спрашивает: «А зачем ты меня вчера убил?»
16-08-2013, 11:51 41825
 
Все вертится вокруг детективного агентства, главными и единственными сотрудниками которого являются Ранма и Релла. Однажды после автокатастрофы их помещают в одно тело, при чем до двенадцати ночи властвует Ранма, а после - тело принадлежит Релле..
16-08-2013, 11:26 31428
 
Вторая OVA из серии основанной на одноимённой манги, основанной в собственную очередь на игре компании Koei. Когда ученица старших классов Карин Такура , возвращаясь домой, внезапно переносится в иной мир похожий на конец периода Хэйан, мир идей и противостояний дворян и императорской фракции.Карин и и еще 8 симпатичным парням , помогающим ей восстановить мир и порядок будет нужно весьма постараться...

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

В ДАЛЕКИЕ ВРЕМЕНА [ТВ](26 эп.)
В ДАЛЕКИЕ ВРЕМЕНА (ФИЛЬМ)(1 эп)
В ДАЛЕКИЕ ВРЕМЕНА OVA-1(2 эп.)
В далекие времена OVA-2 : Жрица белого дракона(3 эп.)
14-08-2013, 21:02 46086
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте