Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 8.4/10101
  • 84
Среди представителей сильного пола в Японии все чаще можно встретить неудачников и все реже настоящих мужчин.
Доктор Нарутаки — настоящий гений. Он знает, как исправить положение. Для исполнения задуманного, ему необходима сперма 100 добровольцев. Вот только не спешат мужики расставаться с тем, что нажито непосильным трудом. Тут-то голову доктора и посещает очередная гениальная идея. Он похищает сексапильную красотку — школьницу, а по совместительству еще и полную простофилю, наряжает в откровенное платье-трансформер, которое меняет свой вид, в соответствии с эротическими фантазиями мужчин, и устраивает ей краткую вводную.

Марин (так зовут девушку) и рада бы отказаться, да вот только платье она сможет снять только после того, как заставит кончить 100 мужиков. Но и это еще не все. Оказывается, у Нарутаки есть ассистентка, которая давно имеет на него зуб. Она сконструировала очаровательного сексроида, которого назвала «Южный Полюс-1». Сексроид был создан с одной единственной целью: унизить доктора Нарутаки, помешав исполнению его планов. Таким образом, сбор спермы превращается в настоящее соревнование. Что важнее? Эффективно собрать семя, не заботясь о партнере? А может, в первую очередь, учесть его пожелания? Состязание начинается.

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

4-12-2023, 20:32 36732
 
рейтинг 7.5/10111
  • 75
Действие происходит в будущем. Жизнь на поверхности планеты Земля более невозможна из-за сильной загрязненности атмосферы. Люди живут в городах, расположенных над смогом, а внизу обитает раса мутантов. Однажды мутанты нападают на Город 69, который спасает главная героиня — Энджел Блейд, альтер-эго обычной девушки Моэны.

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

4-12-2023, 15:09 14904
 
рейтинг 7.7/1071
  • 77
  • Год выпуска: 2001
  • Жанр: romance, school, drama
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (2 эп.), 30 мин.
Три девушки, один парень, лето, море, романтика и немного фантастики пополам с мистикой... Верный набор для качественного, душевного хентая. К коему я данное произведение и отношу...
Конечно же, остаются некоторые претензии. Скорость развития событий, например. На мой взгляд было бы правильнее посвятить каждой из сестёр как минимум по одной отдельной серии, а лучше даже по две. Тогда можно было бы полностью раскрыть потенциал и суть данных персонажей перед тем, как привести героя к основной "цели". А так...уж слишком быстро главгерой, прошу прощения, укладывает их в постель. Даже учитывая их давнее влечение к нему это выглядит крайне сомнительно в плане жизненных реалий. Конечно жанр диктует свои условия...однако это отнюдь не значит, что путь к сердцу девушек должен быть для ГГ столь быстрым и незамысловатым. Это как-никак развитие межличностной связи, и форсирование данного процесса не слишком благоприятно сказывается на общем восприятии.
Так же вызывает нарекания тот факт, что старшая из сестёр в результате остаётся одна в плане любовных отношений. В отличие от двух других, которым в этом плане больше повезло. Учитывая её прискорбный недуг, это вызывает жалость к ней. На мой взгляд сценарист мог бы поднапрячься и придумать что-нибудь относительно этой девушки.
Если же закрыть глаза на эти просчёты и упрощения, то мы имеем удовольствие наблюдать милую, добрую и романтическую историю о любви, щедро сдобренную её физическим проявлением. Весьма и весьма рекомендую, хорошего хентая такого плана сейчас не так уж много...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

3-12-2023, 18:51 11086
 
В этой истории пойдет речь о неустрашимом отряде ребят, ищущих приключения. Главный в их компании — Эш, молодой охотник на монстров. Он очень часто участвует в разных схватках с демонами. Во время одной битвы он умудряется спасти красивую девушку, оказавшуюся дочерью местного главы поселения. Звали её Алисия. С этих пор жизнь Эша начинает круто меняться: его приключения становятся всё опаснее и интереснее, и он даже не подозревает, с каким сильнейшим злом ему придётся столкнуться!

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

3-12-2023, 11:16 21112
 
В академии имени Святого Моисея происходят странные происшествия. Ученики то и дело находят начерченные кровь пентаграммы. В итоге оказывается, что это проделки демона по имени Мидзя, воплощающей тайный план по созданию рая на Земле. Для этого она решила показать смертным, насколько они ничтожны и глупы путем пробуждения в них скрытых инстинктов.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

2-12-2023, 23:12 24261
 
рейтинг 9/1091
  • 90
  • Год выпуска: 2002
  • Жанр: Female Students, Rape, Virgins
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (6 эп.), 28 мин.
Мужчина находит себе молоденькую жертву, учащуюся в университете или академии, и заманивает её в своё развратное логово.

Добавлены 1-6 серии с русской озвучкой

2-12-2023, 17:25 21986
 
рейтинг 7.6/1091
  • 76
История начинается с сумбурных событий, в гуще которых находится девушка Нанасэ. По стечению обстоятельств, её отца обвиняют в убийстве её же одногруппника. Бедная девушка всеми силами пытается оправдать папу, но у неё ничего не выходит. В конце концов, отец отправляется в тюрьму, а его дочь подвергается всяческим унижениям в университете. Учащиеся старших курсов решают проучить девчонку за её дерзость и насилуют впятером прямо в учебном заведении. Сможет ли девушка вернуть себе доброе имя и выпутаться из этой истории?

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

2-12-2023, 16:33 14916
 
рейтинг 7.3/10121
  • 73
  • Год выпуска: 2002
  • Жанр: All sex, Big tits
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: (3 эп.), 20 мин.
Небольшая история про становление поп идолом. Юная Саори мечтается стать популярной звездой шоубизнеса, но она ещё не знает какой тернистый путь ей уготован.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

1-12-2023, 00:15 17012
 
рейтинг 8/1081
  • 80
Как-то раз главный герой хентая Юто-кун бродил по закоулкам поздно вечером и неожиданно столкнулся с какой-то незнакомкой и потерял сознание. Очнувшись он понял что девушка обронила видеокассету. Юто быстро сориентировался и забрал её себе и уже придя домой обнаружил на видеозаписи себя сексуально надругавшегося над собственной сестрой Юми. Ошарашенный от увиденного, он позвал сестру и показал видеозапись. Юми увидела свои сексуальные фантазии воплотившиеся на видеопленке...

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

1-12-2023, 00:06 23104
 
рейтинг 6.7/10111
  • 67
Почему люди никогда не показывают свое настоящее лица, а скрываются за бесчисленным числом масок? Как отличить настоящие чувства ото лжи и притворства? Где правда? Люди всегда меня ненавидели, и я не знал за что. Я жила обычной жизнью и плыла по течению. Единственный с кем я могу нормально общаться это Кода Масаси, но я его ненавижу больше чем все остальные меня. Я ненавижу его искренность и жизнерадостность. Он вырос в благополучной семье и был любим всеми кто его окружал. Ещё больше мне противна его жалость ко мне. Лицемерие... Он делает вид что искренен, а сам лишь смеется надо мной. Я сорву эту маску с его лица и обнажу истинную сущность. Клянусь, я отомщу. Я уничтожу все, что ему дорого... и что им любимо.

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

18-11-2023, 04:51 31327
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте