Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Какие новые враги окажутся перед лицом Сайтамы!? Сможет ли он сам одолеть их, как это было в 1 сезоне аниме, и какую в этом роль сыграет Генос и другие герои!? - Смотрите в 2019 продолжение аниме, покорившего всех без исключения!

Добавлена 6 OVA с русской озвучкой

24-06-2020, 21:13 2030001
 
Старшеклассница Аой Айой только начинает свои шаги на музыкальном поприще. Бывший парень её старшей сестры Аканэ, Синносукэ Каномура, изо всех сил пытается обучиться навыкам игры на гитаре.
Уже давно, 13 лет назад, родители девушек погибли в результате несчастного случая. В итоге Аканэ пришлось заботиться о младшей сестрёнке и в то же время отказаться от своих мечтаний поехать в Токио с Синносукэ. С тех пор Аой чувствует себя обязанной своей старшей сестре.
Однажды девушку приглашают выступить на музыкальном фестивале и поучаствовать в записи у известного исполнителя в жанре энка по имени Данкити Нитобэ. В то же время Синносукэ возвращается в город Аой и Аканэ после долгого отсутствия.
Позже странным образом появляется Синно, который является тем же самым Синносукэ тринадцатилетней давности, прибывшим из прошлого в настоящее. И, похоже, Аой в первый раз влюбляется...

Добавлен фильм с русской озвучкой

10-06-2020, 21:06 68290
 

Добавлен фильм с русской озвучкой

3-06-2020, 22:19 62287
 
16-летний Ходака Морисима убегает из дома в Токио, где у него сразу кончаются деньги. Мало того, что без документов он не может найти работу, так ещё и на улице идёт бесконечный дождь, и небо постоянно затянуто тучами. В отчаянии парень обращается бывшему попутчику, а тот не только берёт его в свой журнал, пишущий о сверхъестественном, но и предоставляет жильё. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.

2-06-2020, 19:58 60495
 

Добавлена OVA серия с русской озвучкой

24-05-2020, 21:26 43816
 
Токио, 2036 год: невероятный прорыв в медицине обеспечил человеку победу над самой смертью... Благодаря внутренним наномашинам и системе «S.H.E.L.L.», сеть которой всё контролирует, люди не страдают никакими недугами, травмы не требуют лечения, а продолжительность жизни составляет 120 лет.
Но у всего есть обратная сторона. Заполучив желанное, японская нация деформируется: наступает экономическое неравенство, этический декаданс, загрязнение окружающей среды; появляются «потерянные люди» — аутсайдеры, которые сами отключаются от сети «S.H.E.L.L.», становясь «дефектными».
Атмосферное загрязнение заполоняет «Трассу-16» снаружи, за пределами кольцевой трассы. Праздно живущий Ёдзо Оба связывается с Масао Хорики — таинственным человеком, связанным с бандами дрэг-рэйсинга где-то с петли 7-й трассы — места обитания привилегированных — дабы навлечь на себя беду, не иначе. Нарвавшись на «дефектного», Ёдзо спасает Ёсико Хиираги — девушку со странными способностями, принадлежащую к анти-потерянному агентству «H.I.L.A.M.». Тогда-то он и поймёт, что и сам не так прост...
Деградация и смерть. Надежда и жизнь. В непомерном ужасе человек рвёт себя на куски, воет, мечется, со слезами на глазах становится демоном. Потерянный человек... или человек, способный обрести себя?

Добавлен фильм с русским дубляжом

21-05-2020, 13:03 79369
 
Жизнь семнадцатилетнего Хаджимэ переворачивается с ног на голову в тот самый момент, когда он со своими одноклассниками попадает в иной мир.
Однако до боли знакомый любому отаку сюжет, где героя наделяют непревзойдёнными способностями, зачастую попирающими все мыслимые и немыслимые законы мироздания, даёт трещину ровно в тот момент, когда всех призванных юношей и девушек наделяют божественными дарами и классами.
Впрочем, ничем не выделяющемуся школьнику, который до недавних пор прослыл изгоем среди своих сверстников, и в этот раз не светит билет в счастливое будущее, так как ему достались самые невзрачные и в плане наращивания боевого потенциала довольно посредственные силы. Сможет ли теперь он пережить все уготованные ему невзгоды и обрести славу великого героя?

Добавлена 3 OVA с русской озвучкой

20-05-2020, 13:02 1296964
 
Что бы вы стали делать, обладай вы способностью останавливать время? Например, школьница Мисудзу Моритани использует свою необычайную способность, останавливать время на три минуты в день, чтобы наблюдать за окружающими людьми. Однажды она решается пошалить и посмотреть на трусики самой популярной девочки в школе Харуки Мураками. Однако это выходит ей боком, ведь по непонятной причине Мураками — единственная, кто невосприимчива к её силе.

Добавлен фильм с русской озвучкой

14-05-2020, 22:32 44040
 
Хентай "Toriko no Shizuku: Natsu no Gouka Kyakusen de Kegasareru Otome-tachi" снят по мотивам одноименной визуальной новеллы от студии AiCherry & Guilty 2017 года. Является частью серии "Toriko no Kusari / Оковы рабства".

Главная героиня хентая Фудзигасаки Михо живёт вместе со своим отцом в небольшом городке у океана. Несколько лет назад она потеряла мать в несчастном случае, которая долгое время работала океанологом. Её отец был капитаном круизного корабля "Северное сияние", но после потери жены он ушёл в отставку. Конечно Михо не раз видела и замечала, что её отец очень хотел вернуться на корабль к своей любимой работе, но не мог из-за ежедневных обязательств. Она взяла на себя все работы по дому и подтолкнула отца к действию, а он не стал сопротивляться и решил всё же вернуться к любимому делу. Вместе со своим другом Джуном Морибе, Михо устроилась на лайнер в качестве работника на полставки и отправилась в своё первое морское путешествие. Однако она даже не представляла какой кошмар её ожидает...
30-04-2020, 15:11 85692
 
  • Год выпуска: 2019
  • Жанр: Big tits, Oral sex, Virgin
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (>4 эп.), 20 мин.
Главный герой хентая Рё Кавабата просто обожает смотреть над пресмыкающимися перед ним женщинами, которые вынуждены подчиняться ему. Так как он является студентом, то все его жертвы так или иначе связаны с учебным заведением - ученицы и учительницы. Почти все учительницы поддались его воле и влиянию и перестали сопротивляться, выполняя любые его даже самые похотливые приказы. Однако среди них нашлась, та которая смогла отстоять себя и не поддаться на провокации Рё-куна. Ею оказалась молодая переведённая учительница Юна Хаджиура. Она проинформировала руководство академии о злодеяния своего ученика, но реакции не последовала из-за риска подорвать репутацию учебного учреждения. Вместо этого Рё было попросту отчислен и его преступления остались безнаказанными. Не теряя даром время наш герой поступает в другую академию, где вскоре встречает Айну Хагиуру - младшую сестру-близняшку Юны. Поблагодарив дьявола за невероятную удачу он решает отомстить своей обидчицы через Айну и отправляется на охоту...
27-04-2020, 17:23 90077
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте