Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Хентай "Пусть жену по кругу на горячих источниках" рассказывает своим названием львиную долю происходящего в этой анимации. Всё действо будем происходить на одном из самых крупных курортов Японии, где есть множество горячих источников. В главной роли выступит замужняя женщина, которая оказалась в одном из отелей этого курорта. Сексуальная женщина с радостью отвечает взаимностью нескольким молодым парням, которые ищут сексуальных приключения. В итоге - они будут заниматься групповым сексом с этой похотливой женушкой.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

19-07-2021, 10:51 133844
 
Асту и Юно бросили в церкви в один и тот же день. Они росли вместе, и однажды узнали о титуле Короля Магов, который даётся сильнейшему магу в королевстве, после чего пообещали друг другу сразиться за то, чтобы стать Королем Магов. Однако разрыв между ними становился всё больше и больше, так как Юно обладает поразительным талантом к магии, в то время, как Аста даже не может пробудить в себе магические силы, и целые дни проводит за физическими тренировками.

Вскоре Юно получает гримуар с четырехлистным клевером, а Асте не достаётся ничего. Но после нападения на Юно, Асте также удаётся высвободить свои силы и заполучить гримуар с пятилистным "черным клевером". Через несколько дней Аста и Юно покидают родную деревню и отправлются в непростое путешествие. И у них обоих одна и та же цель — стать Королём Магов!

© Alexdft


 Серия состоит из:

Добавлена 170 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

30-03-2021, 21:29 8388607
 
Хентай основан на одноименной манге популярного автора Mizuhara Yuu. Выпуск запланирован на 6 января 2017 года студией BOOTLEG.

Главная героиня Мио-тян уже целый год работает в салоне эротического массажа. У неё есть множество постоянных клиентов, но любые запросы на секс или минет она резко отвергает. Мио скоро выходит замуж и переезжает к мужу на квартиру, поэтому она решает бросить работу в салоне. Один из пожилых клиентов очень сильно расстроился, узнав о увольнении Мио, и предложил ей сделать ему пару своих фоток с голыми сиськами за щедрое вознаграждение. Мио согласилась, ведь ей срочно нужны были деньги на подарок мужу. Однако позже она поняла что эта невинная просьба оказалась для неё роковой ошибкой.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

21-10-2020, 12:19 57732
 
Студия "pinkpineapple" анонсировала свою новую работу под названием "Shikkoku no Shaga THE ANIMATION". Хентай снят популярным и талантливым режиссёром Nishikawa Takashi (Rance 01, Sei Yariman, Koikishi Purely Kiss). История развивается в эпоху Хэйан в маленькой деревне у горы "Красивых листьев". Легенда гласит, что спустя сотни лет в этот мир придёт настоящий герой. Главная героиня хентая Темноволосая Шага странствует по миру и выполняет различные задания по сопровождению. На этот раз она должна доставить парня по имени Ушикава в приграничный город Оушу.

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

28-08-2020, 06:19 91693
 
рейтинг 5.2/10181
  • 52
Хентай основан на одноименной манге за авторством Crimson Comics. Рассказ пойдёт о нелегких буднях девушек-идолов в развратном мире шоу-бизнесса.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

24-08-2020, 09:17 72669
 
После смерти бабушки Минато остался совершенно один в этом мире. Казари Сайонджи, в семье которой бабушка Минато работала горничной, предлагает ему руку помощи. Так как Минато больше некуда идти, он соглашается принять помощь от неё. Для этого он должен выдать себя за девушку и поселиться в общежитии женской академии, председателем которой является Казари. Но вот только девушки, с которыми ему придётся жить, немного озабоченные...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

24-07-2020, 01:53 73005
 
рейтинг 7.3/10191
  • 73
Юкиноки Мио уже долгое время возглавляет пост президента студенческого совета в частной женской Академии "Аякиёши". Она так же является и менеджером теннисного клуба, который настроен на национальные соревнования...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

27-05-2020, 04:27 147530
 
Новый хентай от студии Queen Bee по мотивам манги Yuzuki N Dash "Zutto Suki Datta".

История любви милой девушки по имени Сетцуна и парня Гин, которые смогли признаться друг другу только после выпуска...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

26-05-2020, 22:35 120876
 
Киносаки Мао рано потерял мать и со средней школы жил только с отцом Хаджиме. Когда Мао поступил в университет его отец неожиданно исчез, оставив записку в которой говорилось не беспокоиться о нем. Прошло четыре года, Мао уже заканчивал учебу, и он уже смирился с уходом отца, но потеря матери постепенно развила в нем "фобию" или расстройство "гинофобию"...

В один прекрасный день его отец Хаджиме неожиданно возвращается и не один. Он приводит в дом новую жену Ариму Шиори. Мао сразу же влюбляется в неё, покоренный добротой и материнской лаской. Постепенно он сближается с ней и их отношения переходят в иное русло после того как она узнает его печальную историю...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

26-05-2020, 22:20 115550
 
  • Год выпуска: 2017
  • Жанр: приключения
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Главным героем сериала является Макото — молодой парень, получивший суперспособности благодаря эксперименту некоего безумного учёного. Макото и другие дети присоединяются к команде Мстителей, формируя отряд под названием «Мстители будущего». Сериал расскажет о том, как Макото и другие члены команды тренировались, сражались со злодеями и росли над собой под мудрым руководством Железного человека, Капитана Америки, Халка, Тора и Осы.

Аниме-экранизация, основанная на комиксах Marvel.

Добавлена 26 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-05-2020, 12:13 184527
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте