Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Продолжение "Заражения 3". Действия развиваются в тот же день что и 3 часть серии. Сможет ли беспомощный человек спасти всех кого он любит? Люди стали забывать о своём прошлом, но пора им напомнить, кем они были. Вирус продолжает свирепствовать, превращая своих жертв в красноглазых зомби одержимых лишь сексом. Наш главный герой пытается спасти свою подругу детства и сестру от этого вируса, но так ли это просто?

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

21-06-2020, 08:47 82267
 
Мисиро Тсуина в детстве спасла незнакомка от загадочного мистического существа из загробного мира, но мальчик был ранен в руки и потерял частицу своей души. Вместе с душой он потерял и память. Ответственность за его воспитание взяла на себя та таинственная девушка по имени Казамидори, но вскоре и её не стало, она погибла в бою с очередным мистическим существом, которых называют Котовари. После поступления в старшую школу он знакомится с одноклассницей Юигахаме Юки, которая невероятно похожа на Казамидори. Эта встреча станет для него роковой и изменит его жизнь навсегда...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

21-06-2020, 04:44 60592
 
рейтинг 8.8/10211
  • 88
История первая
Соседей по партам, очкариков Танаку и Эбикаву объединяло не только то, что они были одноклассниками, но и страсть к хентаю. Вот только Экибава предпочитал все, что так или иначе было связано с садо-мазо, а Танака предпочитала богатое разнообразие сексуального белья и игрушек. В один из выходных дней пара друзей отправилась в райское для любого отаку место – Акихабару, дабы потратить на свои увлечения все свои карманные деньги. Наскоро перекусив, по просьбе Танаки школьники заглянули в секс-шоп, и в тесной кабинке местного туалета, девушка похвасталась перед одноклассником своим последним приобретением. Настала пора прощаться с обоюдной девственностью.
История вторая
Корпоратив, чем же он может закончится, если в коллективе всего одна девушка, а алкоголь уже ударил в голову ?

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

8-06-2020, 00:16 177482
 
рейтинг 9/10181
  • 90
Хентай состоит из трёх не связанных между собой историй снятых по мотивам одноименной манги за авторством Hyocorou. Главная героиня Ногуара Нонока пришла в гости к своему другу Хироаки чтобы познакомиться с его братом Рютаро. Вскоре Хиро понимает, что ему нечем развлечь гостью и отправляется за покупками оставляя Ноноку наедине со своим братом. Каковы истинные планы у нашей героини? Узнаете, посмотрев данный хентай...

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

6-06-2020, 00:43 125146
 
Продолжение популярнейшего аниме про игру "Карута" и девушку по имени Чихая, которая организовала клуб по этой игре. Героиня и ее друзья уже перешли в следующий класс старшей школы. Судьбы трех главных героев тесно переплетаются друг с другом, образуя любовный треугольник. На вершине которого находится Чихая, а окружают ее юный гений каруты Араты и школьный «принц» Тайти. Но вот в клуб приходит пополнение: крайне самоуверенный школяр Акихиро и модница Сумире Ханано, вступившая в клуб не без влияния Тайти... Новичков и уже известных героев ждет теперь немало приключений и различных историй.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

8-05-2020, 23:37 99500
 
Жизнь старшеклассника Кири Хаймуры кажется спокойной и размеренной. Но это только на первый взгляд. С детства в нем обитает настоящий маньяк-парикмахер. Кири не может просто пройти мимо длинных волос девушек. И вот его судьба круто меняется после встречи с девушкой Ивай, впрочем и ее судьба пойдет под откос. Ивай была одинока и жила в белом особняке на холме. Она была обладательницей роскошных длинных черных волос. За что ее прозвали Богиней волос. Ивай рассказывает о том, что ее волосы прокляты, так как их никто и ни разу не смог подстричь. Кири очень обрадовался тому, что героиня разрешила ему подстричь ее волосы. Но каково было его удивление, что после стрижки многочисленными ножницами, ни один клок волос не упал с ее головы. Но Кири решает испробовать свои «убийственные ножницы», которые передавались в их семье из поколения в поколение. И случилось чудо – героиня смогла подстричь свои волосы и ее мечта сбылась. Она обрела новую жизнь. И еще не догадывается, что в этой жизни она станет мишенью для новой игры, под названием “Killing Goods”, что означает, убей богиню волос. В этой игре, игроки обладают загадочными «убийственными орудиями», способными убить любого и ни перед чем не остановятся. А нашему герою Кири, предстоит выступить в роли защитника богини волос.
© Eluidess

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

27-04-2020, 21:32 88201
 
В Японии царит хаос и неразбериха. Страна надломлена из суровой и жестокой реальности. В это же время особую популярность набирает некий сайт "Никая - Лица усопших". На котором после регистрации можно будет увидеть дату смерти не только своих друзей, но и свою. И вот трое друзей, Хибики, Даичи и Ио, получают электронные письма с видео, на котором запечатлена их смерть. Что же им делать? Как им избежать неминуемой смерти? Но в назначенный день им приходим странное сообщение с текстом: "Спасибо за то, что посетили Никаю! Вы в шаге от смерти! Но если хотите, могу дать вам второй шанс." Цена это контракта - контракт с демоном, позволяющим призывать демонов. На город нападают некие монстры, которые активно крушат всё, что попадается им под руку. Никто из них даже не подозревал что через пару минут они умрут а всему человечеству осталось жить 7 дней, а заключить контракт могут только 13 человек. От сформировавшегося отряда зависит судьба человечества.
© Eluidess

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

26-04-2020, 20:31 148804
 
Легенда повествует нам о неизвестном мальчишке-слуге, который всю жизнь лелеял мечту стать великим Генералом и быть всегда в гуще сражений. Для этого, Шин все свое детство провел в поединках со своим другом Хеу. За сотни боев с друг другом они невероятно улучшили свои навыки. Но вот мирные деньки Царства Цинь подошли к концу и произошел внутренний переворот, в который случайным образом был втянут Хеу. Теперь Шином руководит жажда отмщения за убийство друга и мечта стать полководцем, ради которой он готов пойти на все. И судьба дает ему шанс исполнить задуманное, сможет ли он...

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

25-04-2020, 20:17 453283
 
История рассказывает про отаку-старшеклассника Сакамиши Онода, который очень любит фигурки с игр и аниме,что готов на своём велике проделать путь в 90 км,лишь бы первым купить что-то в этом роде. И так начинается его спортивная жизнь…

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

24-04-2020, 18:26 468028
 
Цучимикадо Харутора родился в престижной семье оммёдзи, но видеть духов он не способен. Именно поэтому он вместе со своими друзьями наслаждался спокойными деньками в школе Онмё, пока однажды его подруга детства и вместе с тем наследница главы семьи не ворвалась в его размеренную жизнь. Возможно ли, что это навсегда изменит его судьбу?

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

24-04-2020, 16:57 512597
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте