Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Однажды наш герой Юи-кун прогуливался вдоль школьной раздевалки и услышал странные девичью стоны в одной из комнат. Любопытство взяло своё, и он обнаружился свою одноклассницу Сукуми-тян занимающуюся мастурбацией прямо в женской раздевалке. "Какая она раскрепощенная" - не успел подумать Юи, как был пойман с поличным...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

1-06-2020, 22:56 174224
 
В далеком 1966 году Каору Нисими, весьма серьезный молодой человек, переезжает из столичного округа на юг Японии, в префектуру Нагасаки, где ему поначалу не нравится абсолютно все: жара, расслабленный настрой окружающих, их непривычный говор, даже крутой склон на пути к новой старшей школе. «Правильного» отличника-очкарика в классе приняли не особо тепло, сочтя его законной добычей «крутых парней». Нисими все это видел не раз и готовился к худшему, однако встреча с местным неформалом Сэнтаро Кавабути закончилась не телесными повреждениями, а дискуссией о музыке и даже небольшой импровизацией!

Вот так новичок подружился с отчаянным джазменом, барабанщиком Сэнтаро и старостой класса Рицуко, семья которой держит музыкальный магазин, где в подвале есть небольшая студия. Вскоре Каору заболел джазом, и новая страсть постепенно помогла ему преодолеть не только стереотипы «пианиста-классика», но и застарелые тоску и одиночество. Не зря веселая компания юных и не очень джазменов постепенно пополняется новыми интересными людьми, а главный герой получил шанс понять себя, разобраться с прошлым и поправить дела сердечные. Пускай в джазе каждый ведет свою мелодию - давно известно, что музыка не только объединяет, но и помогает понять друг друга!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

29-05-2020, 17:48 48028
 
Четвертая война Святого Грааля, величайший магический ритуал, призванный решить судьбы мира, вступает в завершающую фазу. Еще никогда на поле брани не выходили столь могучие воины-Слуги, да и маги-Мастера оказались им под стать. Большинство Мастеров знают, что в этой войне кому-то суждено добыть Грааль, и потому, как разумные люди, наплевали на правила и принялись с первых же часов активно обманывать, подставлять и убивать как врагов, так и союзников. Ряды участников редеют, а битвы уже невозможно скрыть от посторонних, ибо вызванные монстры вот-вот снесут маленький городок Фуюки с лица земли.

Итак, знакомство давно позади, маски сброшены, сильные и слабые стороны каждого Мастера и Слуги известны. Мы узнали, как началась эта история, и знаем, как она закончится. Осталось лишь насладиться тем, что было посередине!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

5-05-2020, 22:35 63500
 
рейтинг 9.7/10321
  • 97
К радости или сожалению, но сняли заключительный сезон аниме, про двух мангак ( Сайко и Сюдзина). Этот сезон раскроет все вопросы, которые нам оставили предыдущие два сезона. А именно: Снимут ли аниме по манге Асироги Муто и поженятся ли Сайко и Михо?

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

5-05-2020, 21:29 78789
 
Обычный японский старшеклассник Аюму Айкава стал не только зомби, но и избранником судьбы, обреченным познать многие темные тайны нашего мира. Бедный Айкава уже прошел испытание огнем и водой – остались медные трубы славы, от которой парень, ныне знаменитый своими подвигами, страдает едва ли не больше. Правда, и сам он узнал многое, потому перестал удивляться и стал проще вести себя с сильными мира сего. К обширному гарему главного героя присоединилась эксцентричная Сарасвати – одна из высших вампиров-ниндзя, она же звезда сцены и сетевой идол, а есть еще непонятная и крепко пьющая девочка, которой Аюму пристрастился изливать душу тихими школьными вечерами…

В общем, старые и новые персонажи сошлись на сцене для второго акта, в котором нас ждут новые сюжетные повороты и откровения. Размахивание бензопилой в розовых оборочках – уже пройденный этап. Пора знакомиться с вампирским бароном и Королевой Ночи, разбираться в интригах подземного мира, а еще практиковать брейк и стрип-данс. Подобная суровая магия темному герою всегда пригодится!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

30-04-2020, 19:24 83317
 
рейтинг 8.4/10171
  • 84
История про паренька Коджи, с которым по соседству живет подруга детства и по совместительству его любовница. Коджи каждый день заглядывает к ней в гости, дабы удовлетворить свои сексуальные прихоти. Так как любви к девушке он не испытывает, то она необходима Коджи исключительно для секса

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

26-04-2020, 15:02 108070
 
Легенда повествует нам о неизвестном мальчишке-слуге, который всю жизнь лелеял мечту стать великим Генералом и быть всегда в гуще сражений. Для этого, Шин все свое детство провел в поединках со своим другом Хеу. За сотни боев с друг другом они невероятно улучшили свои навыки. Но вот мирные деньки Царства Цинь подошли к концу и произошел внутренний переворот, в который случайным образом был втянут Хеу. Теперь Шином руководит жажда отмщения за убийство друга и мечта стать полководцем, ради которой он готов пойти на все. И судьба дает ему шанс исполнить задуманное, сможет ли он...

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

25-04-2020, 20:13 204337
 
Главный герой аниме обычный парень - Казуто Киригая, который был бета-тестером виртуйальной онлайновой ролевой игры "Sword Art Online" (САО) под ником "Кирито". Во время бета-теста ему понравилось эта игра и он решил зайти в неё ещё раз, когда она запустится в продажу по всей Японии. И вот этот день настал, но теперь админ игры решил поменять правила, и теперь пока не пройдёшь игру и не победишь главного босса, ты не сможешь выйти в настоящую реальность и миллионы игроков застряли в игре, а самое главное это то, что, если тебя убьют в игре, ты умрёшь и в реальности.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

23-04-2020, 20:11 433036
 
рейтинг 9/10201
  • 90
Харуки работает учителем, у него есть жена и четыре милых дочери. Он сексуально активен и жене не на что жаловаться. Но вот однажды они поссорились и жена решила уехать к своей матери, оставив нашего героя одних с дочерьми. Вскоре дочери, увидев мучения нашего героя, решают помочь ему...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

11-04-2020, 19:44 136190
 
Яёй - сексуально озабоченная домохозяйка, которая замужем за трудоголиком, не появляющимся дома и не питающим к ней интерес. Её жизнь скучна и безрадостна, она жаждет внимания и секса. И вот однажды Яёй ловит паренька, который подсматривал, когда она мастурбировала. Неужели к ней вернулась удача?

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

11-04-2020, 16:30 73669
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте