Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 8.9/10181
  • 89
Сюжет повествует о семье, на которой лежит древнее проклятье. Из-за проклятья в ней не могут родиться девочки, и лишь при помощи клана Хигэцу эта напасть исчезла на три поколения вперёд. Прошло много времени, и проклятье снова начало действовать. Остановить это предначертано парню по имени Наото и одной из четырёх девушек Хигэцу. Но времени осталось очень мало...

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

9-04-2021, 14:52 52654
 
рейтинг 7.8/10131
  • 78
  • Год выпуска: 2006
  • Жанр: Straight, Group, Incest
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (2 эп.), 20 мин.
Аниме начинается с того, что за молодой, валяющейся на кровати и собирающейся заняться сексом парочкой, подглядывает мастурбирующий парень. Потом к мастурбирующему парню приходит какая-то девушка, и они вместе с ней начинают вести слежку.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

8-04-2021, 09:50 47483
 
Главный герой истории Юу-кун живет вместе с тремя обворожительными сестричками, помешанными на сексе. Вдобавок на голову героя сваливается и загадочная магия, которая рассеется только после того, как он наполнит сосуд соками сестёр. У паренька выбора просто не осталось... Ну, он так решил...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

22-01-2021, 03:59 69233
 
Правительственные агенты расследуют дело о пропаже девушек. Расследование их приводит в одно заброшенное здание, где, собственно и находятся преступники, но арестовать их не получилось...

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

10-01-2021, 17:16 50826
 
Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Сяоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Чтобы спасти любимую, вернуть ей память, Сяоран должен найти союзников и собрать разлетевшиеся Перья Души – все до одного. Таинственная Ведьма Измерений помогает ему сколотить весьма необычную команду для этой странной миссии. Правда, за услуги Юко требует высокую цену, но герои уверены – оно того стоит. Долгое странствие начинается!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

4-06-2020, 19:47 55505
 
«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

9-05-2020, 00:29 60952
 
- Юмор. Как это ни странно для fighting-type anime, хуморная часть в сериале сделана на удивление качественно и неординарно - и жгучие шуточки Кенсея, и пародии на пафос восточных единоборств, и характерные "таблички" с приколами, то и дело всплывающие по ходу действия. Куча сцен поставлена настолько забавно, что хихикаешь в кулак с мыслью: "sugoiii!"

- Харизматичность. Прёт буквально из каждого, начиная со злодеев, и заканчивая Апачаем. Каждый берёт своим: кто-то - обликом классического cowboy-like молодчика (пиво, кожанка и горы мышц), кто-то - контрастным переходом из мудрого мастера в старого изращенца :) Злодеи не хуже - хотя и немного их тут, настоящих злодеев. Даже "пришелец" Нииджима, мечта современных эльфиек, оказывается не такой уж большой сволочью. Очень понравились типажи Хермита и Кисары.

- Развитие. Self-development Кеничи интересен психологической реалистичностью: совершенно понятно, что за небольшой временной промежуток (будь то даже год) человек не способен измениться полностью. Поэтому "на входе" у нас есть закомплексованный слабак, а "на выходе" - нет, не просветленный Рэмбо, а тот же самый паренёк, поставивший себе четкую цель, не раз плевавшийся по поводу средств, - но сумевший путем адских трудов добиться некоторого результата. По прежнему, однако, смущающийся и способный от ужаса залезть под кровать.

- Учителя. Особый момент. Почти вся боевая часть сериала проходит под их основательным надзором и присмотром, знает об этом Кеничи или нет. Их боевые качества с самого начала возведены в абсолют, поэтому в "мальчишеских разборках" они не участвуют, оставляя себе роль мудрых сэнсеев, наблюдателей и хохмачей. Кеничи даже в финале и близко не приближается к их уровню: название сериала подобрано очень верно - может быть и "сильнейший", но всё-таки - "ученик".

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

21-04-2020, 14:55 364348
 
рейтинг 9.6/10811
  • 96
Икки 13тилетний задиристый парень переехал жить к 4 сёстрам, на время учёбы в новой школе. Сам он всегда слыл задирой и крутым парнем, но здесь ему приходится сталкнутся с новыми проблемами.
В один из таких дней он и познакомился с таким чудом техники как "Воздушный Трэк"-роликовые каньки с микродвижком, позволяющем развивать высокие скорости и мало того летать. Жестокое надругательство над его гордостью вызвало в нём большущий интерес к этому чуду техники.
И в скоре он просикает что его сёстры- одни из этих саммых Роллеров, и называют они себя "Слиппинг Форест", т.е. Спящий Лес.
Приключения начинаются.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Эйр Гир [ТВ](25 эп. + спэшл)
ЭЙР ГИР OVA(3 эп.)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

6-04-2020, 02:13 132418
 
В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

27-02-2020, 22:23 76229
 
Класс Юдзи едет на горячие источники.Что это значит для парней - понятно!.. По сюжету этот эпозод можно поставить между 13 и 14 сериями Первого Сезона.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

14-01-2020, 14:52 42240
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте