Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Действия происходят после существующей трилогии Grisaia и имеют совершенно новую группу героев, а также нового главного героя. История расскажет о классе студентов Академии Михама, который был преобразован антитеррористической организацией CIRS в «специальную школу обучения».

Добавлена 3 часть фильма с русской озвучкой

21-12-2020, 19:14 102666
 
Су Мотин хоть и является дочерью демона и божества, она всё же остаётся обычным человеком. Однако именно ей предстоит знакомить с «радостями жизни» других божеств и демонов, прибывших в мир людей для познания человеческой сути. Кот-демон и бог Тянь Цзин, принявший форму телефона девушки, ведут свои дневники, где описывают повседневную жизнь в нашем мире.

Добавлены 1-12 серии с русской озвучкой

4-12-2020, 10:38 44967
 
рейтинг 6.9/10921
  • 69
2014 год: на Земле внезапно появляются инопланетяне, которые продают гуманоидных роботов под названием «ЭКЗОРАМЫ» за очень небольшую цену. Чрезвычайная многоплановость использования и низкая стоимость инопланетной технологии сразу же привлекают промышленность и военных. Не только существующее оружие, но и весь существующий общественный строй, похоже, устаревает.

Добавлены 1-12 (заключительные) серии с русской озвучкой

1-12-2020, 16:10 130481
 
Ничего не предвещало тот роковой день, когда внезапная ослепляющая вспышка уничтожила человечество, превратив всех людей в камень. С той катастрофы минуло несколько тысячелетий, как старшеклассник Тайджу Оки очнулся от вечного каменного сна и обнаружил вокруг только безжизненные статуи. Однако в этом новом мире он вовсе не один, как можно было подумать. Несколько месяцев назад пришёл в себя и его друг Сэнку Ишигами — страстный любитель науки. Сэнку не просто не растерялся, он выжил, и у него уже зародился грандиозный план — он хочет дать толчок цивилизации силой науки!

Добавлен Спешл с русской многоголосой озвучкой

27-10-2020, 15:08 1656697
 
"Tonari no Ie no Anette-san The Animation" - это экранизация серии коротких манга зарисовок популярного мангаки Аой Нагисы, из которых мы узнаем о сексуальной жизни одной парочки, большегрудой смуглой красавицы Аннет-сан, которая не может отказать ни в какой просьбе, и ее соседе, довольно похотливом и желающем изо дня в день наслаждаться сочным телом этой девушки. Главный герой просьбами и уговорами, добился сначала того, чтобы девушка дала ему потрогать свою упругую большую грудь, а после, и вовсе уговорил ее на секс, пообещав много трахать каждый день, вплоть до того дня как они поженятся, при этом не забывая вносить разнообразие в их интимную жизнь, воплощая свои фантазии и фетиши. С тех самых пор, он не может насытиться ее восхитительным сочным телом, и каждый день буквально набрасывается на Аннет, только завидев, чтобы придаваться любовным утехам, в чем она, впрочем, никогда ему не отказывает.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

25-10-2020, 22:46 75146
 
Хентай "Yue ni Hitozuma wa Netorareta." снят по одноименной манге и танкобону за авторством Arakure, который является мастером "Netorare" манги. Сама манга состоит из нескольких отдельных историй, так или иначе связанных с изменами. Пока нет точных данных какая часть манги будет экранизирована.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

21-10-2020, 14:38 81962
 
рейтинг 8.3/10141
  • 83
Это была его последняя зима студенческой жизни и с приближением выпускных экзаменов его нагнетала грусть и тоска. Его жизнь не определена и родители перестали спонсировать нашего героя Нодзому-куна. Его подруга детства не смогла оставить его в таком состоянии и решила приютить героя под своей крышей всего на один месяц. Нодзому за короткое время перестал видеть в ней подругу детства и стал заглядываться на неё как на женщину. Вскоре он по уши влюбился, но их отношения как и совместное сожительство закончатся ровно через месяц.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

16-10-2020, 19:05 167164
 
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: Китай
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: (42 эп.), 20 мин.
Аниме по мотивам древнекитайских легенд. Правитель королевства Шан отказывается от предсказания Неба и оглашает сопротивление Народу Богов. Глава Народа Богов в гневе, его подданные, вместе с армией королевства Чжоу, атакуют королевство Шан. Наш герой находит себе союзника - Бессмертную птицу древности, которая дарует ему Силу Богов, раньше доступную только Народу Богов. Спустя несколько десятилетий сопротивления его сын, У Гэн, попадает в плен и становится рабом в шахтах Народа Богов. Хотя раньше он не считал сопротивление необходимым, но теперь, почувствовав, что такое настоящая несправедливость, он решает возглавить сопротивление против Народа Богов.

Добавлена 42 серия с русской озвучкой

9-10-2020, 07:33 270253
 
В этом мире существуют Иные. Чжан Чулан отправляется на собрание Иных этого мира, церемонию Жертвоприношения Небу, чтобы узнать правду о своем деде и о том, что же происходит с Фэн Баобао

Добавлены 1-2 ОВА с русской озвучкой

6-10-2020, 18:36 74064
 
Неспортивный, неуверенный в себе, однако крайне мотивированный Сора Куруматани поступает в старшую школу Кудзурю не просто так. У него есть цель. Он жаждет исполнить обещание, данное матери, и победить в баскетбольном турнире.
Однако на деле оказывается, что школьный клуб — пристанище для хулиганов, которым на баскетбол глубоко начхать. Единственные выжившие члены клубы — Момохару Ханадзоно, искусный защитник, но совершенный профан в бросках, и его брат-близнец Тиаки, талантливый разыгрывающий защитник, — оба утратили весь запал и готовы сдаться.
Всего одна игра, полная адреналина, скорости и азарта, а ещё заразительная любовь Соры к баскетболу — вот и всё, что нужно, чтобы разжечь в юных сердцах соревновательный дух и желание играть.

Добавлена 50 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

30-09-2020, 19:24 1185652
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте