Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 5.8/1091
  • 58
Главный герой познал всю боль и ненависть "плохих" родителей. Его детство прошло в постоянных побоях и издевательств со стороны матери. Она часто запирала его в шкафу, когда занималась сексом с бесчисленным количеством мужчин. Поэтому он вырос с твёрдой уверенностью и можно даже сказать жизненной позицией "все женщины шлюхи".

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

21-09-2023, 16:19 25685
 
Мария-сан интеллигентная и вежливая учительница, у неё много рекомендательных писем с прошлой работы. Поэтому поиска работы как такового у неё не было, и она была принята в одну из престижных академий без собеседования, т.к. там же работала и её родная сестра. Однако сразу после трудоустройства, зайдя в один из подозрительно шумных классов, Мария обнаружила свою сестру занимающуюся сексом с несколькими учениками, тело её онемело и возбудилось, но она не могла сделать и шага, а вскоре и сама не заметила, как присоединилась к развратным играм.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

21-09-2023, 16:15 35593
 
рейтинг 7.5/10131
  • 75
Продолжение романтической истории про бывших учеников теннисного кружка «Сакура». Ребята решили предаться воспоминаниям на встрече выпускников, организованной в канун Нового Года. Они уже стали совсем взрослые. Мизуно была невероятно счастлива увидеть свою давнюю тайную любовь Тацуо. Встреча проходила в доме матери Мизуно, но посреди торжества мать девушки заболевает, оставляя бремя проведения праздника на нашу героиню.

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

21-09-2023, 16:00 33656
 
История парня по имени Рёити. В далеком детстве Рёити получил черепно мозговую травму после этого случая его жизнь пошла наперекосяк, он перестал общаться с друзьями все увлечения были заброшены. Прошло уже много лет, но его жизнь так и не изменилась, его родители не знают что и делать. Но однажды из другой школы переводится подруга детства Тихиро, которая в корни меняет жизнь Рёити в положительную сторону.

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

9-09-2023, 15:33 36420
 
Древняя легенда гласит, что плита Слов Завета, начертанных Богом, откроет тайны вселенной тому, кто сможет её прочесть. А прочесть эти слова может только наследник Света и Тени. И вот эта плита оказывается разбитой. Силы Света и Тени обвиняют в этом друг друга, что приводит к ужасной и долгой войне. Несмотря на войну, отдельные представители двух династий пытаются сблизиться, чтобы произвести на свет наследника, дабы узнать заветные слова на плите, кусочки которой силы Света и Тени постепенно собирают. Но ни одна сторона ещё не знает про тайного врага, проникшего в их ряды.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

9-09-2023, 01:48 35468
 
рейтинг 5.5/10131
  • 55
  • Год выпуска: 2002
  • Жанр: Teachers, Group sex, BDSM, Rape
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (2 эп.), 30 мин.
Профессор Сайки часто лазит по интернету в поисках необычных открытий. Однажды он натыкается на подозрительную страницу, где среди спама и мусора он находит фотографию связанной женщины, адрес которой не сложно определить. Профессор тут же отправляется за девушкой, ведь возможно она в большой опасности. Однако девушка явно не желает свободы и просит у Сайки совсем иное. Конечно, после такой просьбы наш профессор теряет над собой контроль. Вскоре Сайки получает кассету, на которой записана сцена изнасилования одной из его студенток...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

9-09-2023, 01:35 26971
 
Неудовлетворённая девушка использует различные секс игрушки, заказывая их через интернет, и каждый день развлекается с ними. В скором времени к ней присоединяется ещё одна такая же девушка, и они решают помогать друг другу, чтобы получить ещё больше удовольствия. Плавно это перетекает в зависимость.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

9-09-2023, 00:05 25277
 
рейтинг 7.3/10111
  • 73
История про учениц университета, в тела которых вселились древние духи и призраки из далёкого прошлого. Всё начинается с девушки, направляющейся из больницы к себе домой. На неё налетает парень и сбивает с ног. После падения из амулета, надетого на девушку, высвобождаются древние духи и вселяются в её тело. После этого её настигает непреодолимое желание секса, и парень, врезавшийся в неё несколько минут назад, приходится очень даже кстати. Кто же будет следующей жертвой развратных призраков?

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

8-09-2023, 23:56 24601
 
рейтинг 6/10141
  • 60
  • Год выпуска: 2002
  • Жанр: Maid, DFC, Yakuza, Rape
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (1 эп.), 30 мин.
Кёичи - успешный сутенер, Аяка - это одна из лучших его девушек, она совсем еще молодая, но уже многое смыслит в сексе и знает как удовлетворить мужчину. Однажды нашему сутенеру достается шанс спасти человека - это была Ёори. Ёри конечно же влюбляется в своего спасителя и он ей дает работу - но её работа заключается в том что она только доводит клиентов до девушек. Однажды Аяка рассказывает Ёри о том что Кёичи подстроил ее спасение для того чтобы заманить ее к себе, так же показывает свою работу и говорит что Кёичи наблюдает за каждым сексом девушек через стекло. Для проверки она предлагает заняться ей сексом с клиентом, если Кёичи прибежит спасти ее - то значит что он ее любит, если нет - то нет. Прибежит ли Кёичи?

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

7-09-2023, 18:20 25514
 
  • Год выпуска: 2002
  • Жанр: Rape, Bondage, Group Sex, Toys
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (2 эп.), 25 мин.
Главный герой Сёдзи-кун был обычным ничем не примечательным парнем, который работал грузчиком в одной из забегаловок. Всё было прекрасно до того дня, как на него обратила внимание зеленоглазая красавица Юкэ. Она пригласила его на вечеринку, в которой принимало участие множество её подружек. Там Сёдзи потерял сознание от львиной дозы наркотиков, которую вколола Юкэ, и был многократно жестоко изнасилован. Он очнулся в большом картонном ящике, который лежал на железнодорожных рельсах, а навстречу ему мчался поезд. В последний момент Сёдзи успел выскочить из ящика. Позже он нашёл записку от его имени, в которой говорилось о намерении совершить самоубийство. Сёдзи решает отомстить девушками и начинает продумывать для них наказания...

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

7-09-2023, 12:53 27824
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте