Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Главный герой бывший талантливый студент-интеллектуал, а ныне наполовину изувеченный пилот Такт живёт ради мести. Его девушка и профессор погибли под обломками лаборатории, разрушенной оживлённым ими Франком – этаким «чудовищем франкенштейна», собранным из частей уничтоженных инопланетных роботов, после чего полоумный Франк сбежал, и когда его нашли, подчинялся маленькой девочке с трагическим прошлым, запершейся в выдуманном мире и считающей гигантского биоробота волшебником из страны чудес, пришедшего её спасти. Чтобы уничтожить ненавистную махину, Такт сменил имя и устроился в организацию по борьбе с вторжением инопланетян. Вот такая вводная. Однако в отличие от NGE и RahXephon, тут фактически нет подростков со своими примитивными школьными проблемами и прочими бушующими гормонами. Поведение персонажей зрелое, так что даже самая молодая девушка-пилот Су, когда доходит дело до серьёзных вещей, перестаёт прикалываться и действует адекватно.



9-07-2013, 21:49 34054
 
Когда, казалось бы, Цифровой мир уже был защищён от опасности, в интернете появляется новый злой дигимон. Тайти с компанией вновь приходится взяться за дигивайсы и отражать цифровую угрозу, которая может навредить всему человечеству. Вперёд, Тайти! Вперёд, Агумон!
29-06-2013, 22:34 31014
 
Сто лет назад некое воплощённое зло по имени ДИО захватило тело прадеда семьи Джотаро. С тех пор члены семьи связаны с ним, обрели невероятные способности и всеми силами стараются добраться до него. Однако Дио так просто сдаваться не собирается.
13-04-2013, 19:31 42728
 
Мегаполис Фрипорт балансирует на грани криминального коллапса. Единственная сила, не позволяющая огромному городу рухнуть в пучину полного беззакония - отряд специального назначения "Хардкорпс", возглавляемый полковником Джоном Блейдом. Под его командованием оперативники противостоят коррупционерам и убийцам, маньякам и хакерам-виртуозам. Расследование серии таинственных похищений выводит Блейда на руководство "Sintek" - влиятельной транснациональной корпорации. Глава "Sintek" Элексис Синклер напрямую связана с экспериментами в области биохимии, результат которых может помочь человечеству выйти на новый виток эволюции - или приведет весь мир к уничтожению...
24-03-2013, 19:46 32437
 
"История, которая начинается с поцелуя"
Перед нами еще один пример милой, сахарной школьной романтики. Симпатичная школьница Кана в начале фильма признается в любви своему другу Йошико. Любовь взаимна, но впереди парочку поджидает немало испытаний: разлука, недоверие, ссоры, ревность... Смогут ли влюбленные вместе преодолеть испытания и сохранить свои чувства?
24-03-2013, 19:37 34208
 
рейтинг 10/1021
  • 100
Шесть лет прошло с тех пор, как Манами вместе с отцом переехала в Мьянмар, расставшись с двумя лучшими друзьями Масаки и Наори. Здесь на базаре она находит необычный медальон, а таинственный торговец рассказывает ей грустную легенду и неожиданно дарит его. И вот Манами возвращается домой в надежде разобраться в себе и обрести любовь, но вдруг выясняется, что в медальоне обитает мстительный дух.
24-03-2013, 19:30 32934
 
рейтинг 1.5/1021
  • 15
В 2000 году японская школьница Элис Хаяси выигрывает в Лунную лотерею главный приз, каковым является полёт на Луну, став самой юной космонавткой в истории. Но космический челнок терпит крушение в заснеженных равнинах Лапландии, в котором выживают лишь Элис и гиноид-официантка Мария. От холодной смерти обессиленную девушку спасает местный парень Юан, предоставив ей тёплый кров. Но сюрпризы для Элис только начинаются. Она открывает к своему великому удивлению, что катапультировалась на тридцать лет вперёд в мир, находящийся под железной пятой свирепой диктатуры некоего Нерона, компьютерного гения, с помощью созданного им сверхкомпьютера SS10X подчинившего всю Землю и уничтожившего 7/8 населения человечества. По неизвестным причинам и Нерон, и противоборствующие ему бойцы Сопротивления пытаются захватить Элис, которая, судя по всему, является ключом к разрешению роковой тайны прошлого. Тогда Элис, сопровождаемая храбрым Юаном и верной Марией, отправляется в Королевскую башню, оплот Нерона, чтобы положить конец происходящему безумию. Но путь к логову диктатора нелёгок, он содержит ещё много опасных сюрпризов, и когда пелена таинственности постепенно рассеивается, обнажается тягостная реальность. Оказывается, Элис - не кто иная, как мать Нерона, переброшенная в будущее бойцами Сопротивления, поскольку только она способна уничтожить своё ужасное и уже выросшее дитя. Непростое и эмоционально мучительное столкновение между обоими теперь неизбежно...
24-03-2013, 19:22 32523
 
Прекрасный ангел развязал войну против Бога - и проиграл. Через много лет, возродившись в теле юноши, Сэцуна борется с видениями и сверхъестественной силой. Ангелы и демоны стекаются в город к его пробуждению, чтобы начать битву. Приведёт их Сэцуна к апокалипсису или к спасению, не знает никто. Сможет ли любовь пережить гнев небес?
15-03-2013, 21:34 38796
 
рейтинг 10/1011
  • 100
«Refarin Blue» — короткая «овашка», берущая старт залпом, мгновенно вводя зрителя во все сюжетные перипетеи. Некий класс отдыхает на летних каникулах на берегу моря под руководством вожатого — красивого молодого человека, потерявшего семь лет назад на этом самом пляже свою возлюбленную, а вместе с ней покой и сон. У его подопечных, приехавших отдыхать и загорать, тоже куча воспоминаний и своих проблем, причем порой совсем не детских...
15-03-2013, 20:50 30320
 
Поезд метро несется с электрическим потрескиванием по гулким тоннелям. На остановках, освещенных мертвенным светом, выходят понурые, напоминающие призраков клерки. Вагоны пустеют. Следующая конечная. В одном углу, сжавшись в комок, сидит бледная девушка, в другом якобы спит, разметавшись, какой-то господин. Свет на секунду гаснет. И в тот же миг хрупкое создание летит через вагон с мечом наперевес. Один взмах и кровь заливает стены… Свежая манга "Кровь: последний вампир" относится к сказочно-депрессивной серии. В них (Акира, Призрак в доспехах, Кайт, Джинро, Боевой ангел Алита) мир живет в состоянии перманентной катастрофы под властью закона силы и жестокости. Его разрывают бесконечные конфликты и заговоры. Орудуют тайные службы, древние духи выходят на охоту за людьми, осуществляются секретные проекты, сражаются непобедимые роботы. Авторы "Крови" работали в самых успешных аниме-проектах. Режиссер Хироеки Катакубо поставил самостоятельный фильм "Молния Z", а также участвовал в создании сериалов и отвечал за спецэффекты в "Акире". Сценарист Кенжи Камияма был художником-постановщиком в сериале "Хаккенден". Продюсера же "Крови" знает каждый любитель манги. Это постановщик десятка превосходных фильмов, в том числе, легендарного "Призрака в доспехах" Мамору Осии. Сюжет "Крови" мрачен, действие происходит в основном ночью при зловещем освещении люминесцентных ламп и прожекторов. Человечеству угрожают демоны-вампиры. Они проникли на некую военную базу США в Японии и маскируются под военный обслуживающий персонал или гражданское лицо. По заданию правительства для их уничтожения присылают девушку Сайу. Под видом обычной ученицы она приходит в американскую школу. Небольшая резня происходит в день Хеллоуина. Начавшись в школьном медпункте, она перемещается на базу и завершается на взлетной полосе. Сайа - очень характерная героиня. Бледная суровая девочка да еще к тому же странный боевой вампир, которому запрещено убивать людей. Ее голос низок и груб. Фразы отрывочны. Голова всегда опущена, а в газах что-то явно недоброе. Что особенно хорошо сочетается со школьным платьицем и парой легкомысленных косичек. Она рассекает монстров одним ударом меча, а любого громилу-мужика отправит в нокаут резким коротким ударом. Ее жизнь окружена тайной, ее путь в мире - залит кровью и покрыт мраком…
11-03-2013, 20:38 52959
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте