Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Хентай повествует о двух сёстрах, которые совершенно не похожи друг на друга и единственное, что их объединяет, это огромная безудержная любовь к сексу. Аями-сан - чистая "непорочная" старшая сестра, Мегуми-тян - свободная и рассудительная темноволосая красавица в очках.

Главный герой возвращается в свой родной город спустя долгое время и из-за тяжёлого положения дел, он вынужден жить у Мегу и Ая некоторое время. Они просто очаровали его своими невероятно стройными телами, тяжёлыми трясущимися сиськами и упругими накаченными попками. Девушки ублажали его, каждая по своему - Мегу была, как необузданная волна, а Ая как заботливая и нежная мать...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

19-02-2020, 21:25 167862
 
В недалёком будущем человечество поразит страшная болезнь, которая получит название «кагастер». Не впервые люди терпят удары от эпидемий, которые поражали целые материки, унося сотни тысяч жизней, однако впервые симптомы болезни настолько же разрушительны, как и сам недуг. Болезнь эта приводит к тому, что человек превращается в насекомое.
События аниме происходят в 2125 году, тридцать лет спустя после первого случая заражения, и вращаются вокруг главного героя — парня по имени Кидо, который сражается с насекомыми.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

7-02-2020, 00:13 234763
 
Синъя Юкимура и Аямэ Химуро — парочка юных учёных, которые хотят выяснить, может ли чувство любви быть описано через науку. Они имеют чувства друг к другу, но, как учёные, не могут считать их действительными, а себя — учёными, если не смогут научно доказать их существование. Экспериментальные свидания, измерение настроения, измерение сердечного давления и многое другое — всё ради неоспоримых доказательств!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

29-01-2020, 17:23 117337
 

Добавлена OVA серия с русской озвучкой

28-01-2020, 21:28 61015
 
В сказках Японии есть очень много призраков. Вот один из них. цукугоками - это вещичка, которая имеет душу. Мама однажды подарила пояс для наряда кимоно, но парень Казуи, наш ГГ и подумать не мог, что когда-то это вещь будет двигаться. Вот пояс взял и превратился в нежно голубую деву по имени Кириха. Очень вовремя появилась эта особа, на нашего ГГ напал злой дух. Но как говорят, бесплатно только в мышеловке, вот и наша девушка, спасся парня, попросила взамен стать своим слугой.Вот нашему герою не повезло, голубая дива хорошо устроилась, помыкала парнишкой, как только возможно. То уборочка, то покупка еды. Так она не только заставляла, делает такие дела, но и еще рядом с ним спит! !Но не только она устроила беспорядок в жизни Казуи. Возле нашего ГГ происходили странные вещи, то в него вселяются злые духи, то служителям из храмов что-то требуется, короче, жизнь закрутилась, завертелась, но так, как хотелось бы для Казуки.

Добавлена 1 ОВА [720p] с русской озвучкой

24-01-2020, 23:11 52210
 

Добавлены 1-2 ОВЫ с русской многоголосой озвучкой

12-01-2020, 01:00 80530
 
Драконы — властители небес. Для людей, живущих на поверхности земли, они представляют собой серьёзную угрозу, однако в то же время являются бесценным источником всевозможных благ — пищи, лекарств, топлива. Поэтому неудивительно, что рано или поздно должны были появиться и охотники на драконов, опасная, но полная приключений и азарта профессия. Они путешествуют по воздушным просторам на дирижаблях, выискивая драконов.
Аниме поведает историю одного из таких кораблей под названием «Королева Заза» и его боевой команды.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

11-01-2020, 14:16 88890
 
Муцуми Орибэ летела в школьную поездку, но самолёт терпит крушение над океаном. Муцуми выносит на берег небольшого острова, где ей удаётся найти несколько выживших одноклассников. Судя по всему, остров обитаем, и школьники собираются идти искать людей, но внезапно на них нападают гигантские бабочки…

Добавлен фильм с русской озвучкой

11-01-2020, 14:05 75876
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте