Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В центре внимания повествования оказываются два выдающихся лидера. Один из них - Ода Нобунага, военачальник эпохи Сэнгоку, который сделал себе имя благодаря выдающимся военным победам. С другой стороны оказывается глава группы наемников. Сайка Икки - группировка, над которой главенствует Магоити, выдающийся мастер боевых искусств. Оба персонажа сойдутся в схватке, каждый из которых будет отставить свои интересы..

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2022, 18:11 104194
 
В одном неведомом мире жил невероятно одаренный человек, преуспевавший в магическом волшебстве и прошедший множество магических сражений. За что этот всемогущий колдун был прозван Сильнейшим. Он много времени уделял изучению различных видов магии и боевое искусство. В результате чего познал горькую истину и пришел к заключению в непригодности своей метки для магических битв. Она приносила пользу только для усиления магии. Но колдун не сдался и запечатал свою душу с помощью магических ритуалов, чтобы в будущем возродиться и получить былую силу.

Он не обрадовался этому перевоплощению, так как принял обличье дерзкого и бойкого шестилетнего мальчика. Звали его Матиасом Хильдесхаймом, который был третьим сыном в семье герцога. Он добивался успехов в соревнованиях по ближнему бою, что было хорошей новостью для колдуна. Плохой новостью было ухудшение знаний человека о магии. Самые главные заклинания забылись. А его метка бывшая самой сильной теперь стала худшей. Но это не помешает его стремлению облагородить мир, в котором он очутился. Много приключений ожидает мудреца, несметное количество испытаний будет ему послано в поиске истины и мирового равновесия.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

26-03-2022, 22:08 673213
 
Акэби Комити живёт в деревне со своей семьёй. Она поступила в престижную среднюю школу для девочек, Академию Робай, и теперь у неё только два желания: носить школьную форму и иметь сто друзей!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-03-2022, 22:06 82723
 
Застенчивый старшеклассник по имени Вакана с детства грезит о том, чтобы стать мастером изготовления традиционных японских кукол. И неспроста, ведь дедушка парня добрую половину жизни отдал этому ремеслу. К сожалению, как бы Вакана ни старался, а освоить главное — создание кукольных голов — ему никак не удаётся. Зато в пошиве миниатюрной одежды он, кажется, уже весьма преуспел... и не думал не гадал, что именно это поможет ему сблизиться с одноклассницей — красавицей Марин Китагавой.
Всегда весёлая, общительная и такая недосягаемая, девушка, как оказалось, имеет не менее странное, чем у Ваканы, увлечение — эроге-игры и косплей персонажей из них. Едва узнав, что парень умеет обращаться со швейной машинкой, красотка тут же вгрызается в него мёртвой хваткой и, прилагая всё своё очарование, просит сшить для неё костюм.
А вот в одних ли умениях дело или, быть может, тут замешано что-то ещё, будущему мастеру-кукольнику только предстоит узнать, попутно открыв для себя простую истину: вовсе не важно, чем ты увлечён, главное — что это тебе по душе!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-03-2022, 22:06 410447
 
Сюжет описываемого аниме вращается вокруг планеты Земля, охваченной войнами как никогда. Неудивительно, что столь нестабильная обстановка в итоге привела к Третьей мировой войне. Причина столь катастрофического сценария развития событий банальна и проста: в последнее время на Земле наблюдается существенный дефицит ресурсов. Впрочем, обыкновенные люди за это время не произвели ни единого выстрела. Вместо них беспощадную борьбу за выживание ведут искусственный интеллект и женоподобные роботы. Крайние были созданы в результате комбинирования возможностей искусственного интеллекта и металлических конструкций. В итоге внешне подобные роботы стали неотличимыми от весьма привлекательных девушек.

Впрочем, при их создании разработчики совершенно проигнорировали фактор внешней красоты, которая может отвлечь не только противника, но и солдат собственной армии. Однако эти женоподобные роботы всё же смогли на деле доказать собственную высокую эффективность. Они способны выкарабкаться из любой, даже самой запутанной, ситуации. Причём речь идёт не только о собственно событиях Третьей мировой войны. Роботизированным девушкам приходится принимать достаточно неоднозначные решения, чтобы максимально эффективно выполнять поставленные задачи. Впрочем, они достаточно сильны, чтобы справиться абсолютно с любым противником.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2022, 21:29 90269
 
В сериале идет речь о веселой и назойливой девушке по имени Такаги и спокойного паренька по имени Нисиката, который страдает от этой же девушки. Они учатся в одной школе, в одном классе, да еще и сидят за одной партой. Для любого парня Такаги – мечта, но явно не для Нисиката. Он всегда спокойный, уравновешенный, никого никогда не трогал, а тем более не обижал. За все годы, что они учатся, она подшучивает над ним, он стал жертвой ее злых и нелепых розыгрышей. Он все никак не может избавится от нее. Каждый день он придумывает план, чтобы отомстить девушке тем же, что она, но не все планы срабатывают.

Иногда парень пытается игнорировать ее насмешки, но непонятные чувства к ней сбивают его с толку, и он опять наступает на те же грабли, что и вчера. Он все никак не может понять, как ей удается быть такой умной и упрямой. Почему она не может выбрать другую жертву для насмешек, почему именно он. У него бывали такие мысли, что может просто он не понимает ее намеков. Что возможно не все уже так и обидно, никто не знает. Но все равно, ему очень больно терпеть ее издевательства, поэтому он решительно дал себе слово, что придумает как дать отпор назойливой девушке. Чтобы наконец-то она от него отцепилась и больше не обижала его.


 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2022, 21:09 76552
 
Хиёри Минаги была вполне обычной девочкой, разве что имела некоторое хобби, которое и обеспечит ей невероятное развитие событий. Девчонка и думать не смела, что банальное хобби обернется чем-то более грандиозным. Она ловила рыбу нахлыстом отчего натолкнулась на несколько пренебрежительное отношение со стороны сверстников. Казалось, что и друзьями девочка не обзаведется из-за того, что те стеснялись компании с ней. И хоть ребята не понимали её, тем не менее, девочке такое занятие обеспечивало получение приятных ощущений. Она чувствовала себя по-настоящему счастливой, занимаясь ловлей рыбы.

Причиной такой тяги девочке к рыбной ловле было обусловлено испытанными в детстве впечатлениями. Девочка помнила, как отец ловил рыбу, а она, будучи маленькой, следила за ним, восхищаясь его ловкостью. Отец и привил дочурке страсть к данному занятию. Девочка стала чтить традиции отца и не помышляла с ними завязывать. Однажды рыбалка знакомит её с милой особой Кохарой. Оказалось, что эта девочка приходится ей сводной сестрой. Мать Хиёри вышла замуж за мужчину с дочерью. Девочки становятся не только сестрами, но и настоящими подругами, готовыми все время проводить вместе.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2022, 19:21 79605
 
Главная героиня, Кейна Кагами раньше жила обычной жизнью девочки, она бегала по траве, играя с подругами, ходила в школу, танцевала, наслаждалась всеми прелестями подростков жизни. Но однажды в ее жизни случился несчастный случай, который привёл ее параличу нижних конечностей. Весь мир у неё разрушился, как быть ей, что делать? Она хочет вернуть все назад, стать той же беззаботной девчонкой, которая бегает по зелёной мягкой траве. Теперь ее дни однообразны, единственное спасение это игра , которая стала для неё единственным способом весело провести время, в скучной больничной палате.

Проснувшись в один прекрасный день она понимает, что находится не в больнице, неведомые силы перенесли ее в совершенно другой, незнакомый ей мир. Она ощущает небывалую легкость, все такое странное и непонятное. Она понимает, что это какая то игра, где она становится Кирой. Девушка совершено сбита с толку, она пытается связаться с администратором системы, чтобы ей помогли выйти из этой игры. Но тут она получает ответ на свои вопросы, оказывается ночью, в больнице выключили электричество. Все оборудование пришло в негодность, аппарат который поддерживал жизнь главной героини отключился, соответственно физическое тело девушки умерло.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

23-03-2022, 22:59 534334
 
Kyonyuu Elf Oyako Saimin — повествует о процветающем королевстве Агралиэль, окруженном лесом, и населенном чистокровными эльфами. В числе которых и нынешняя королева Эфилдис, на протяжении многих поколений она правит этой страной как Верховная эльфийка.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

23-03-2022, 20:23 80655
 
рейтинг 7.5/101591
  • 75
Пять лет назад двое друзей десяти лет, Кодзиро Канэмаки и Мусаси, поклялись друг другу, что, повзрослев, станут самураями, соберут команду и отправятся истреблять демонов. К сожалению, за пять лет много утекло воды, и теперь демонов не убивают, им поклоняются, а самураи стали изгоями общества.
Несмотря на это Мусаси не отказался от своей мечты, но, не желая лишних проблем, решил хранить её в секрете и не выделяться. Он нанялся в шахтёры, при этом продолжив втайне тренироваться. Кодзиро же, напротив, хоть и был прямым потомком самураев, всерьёз решил забыть детскую клятву. Всё меняет один неожиданный случай, после которого двое друзей всё-таки отправляются на поиски приключений. Кодзиро до сих пор терзают противоречивые чувства, но он надеется, что совместное путешествие поможет ему прояснить ситуацию и своё отношение к ней.
Впереди друзей ждёт немало трудностей, битв и тяжелых решений, однако и цель перед ними стоит великая: им предстоит обелить запятнанную репутацию самураев и спасти мир от демонов.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-03-2022, 19:13 237471
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте