Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

23-03-2013, 16:54 32202
 
В 2131 году человечество агонизировало после серии разрушительных мировых войн. Оазисом в мире хаоса и смерти стал супер-город Олим, сумевший с помощью мощной армии защититься от врагов и обеспечить горожанам экономическое процветание. Достигнуто это было за счёт создания новой расы клонированных людей, названных биороидами. Это не простые клоны, а усовершенствованные люди с отборными генами и контролируемыми эмоциями. Биороиды составляют половину населения Олимпа и благодаря высокому интеллекту контролируют большинство ключевых постов в городе. Это создаёт растущее недовольство людей, ситуация ухудшается с каждым днём. Профессиональная военная Дюнан Натс — свежеиспечённая гражданка Олимпа, спасённая элитным отрядом ESWAT в бою за пределами города. В одном из бойцов ESWAT потрясённая девушка узнаёт свою прежнюю любовь — Бриарея, которого считала умершим. Как оказалось, его поставили на ноги, заменив основные органы электроникой и сделав из него киборга. Дюнан тоже становится бойцом ESWAT и постепенно привыкает к новой жизни. Но прибытие девушки в Олимп не прошло незамеченным — неизвестные покушаются на её жизнь. Это как-то связано с таинственным «Яблочным зернышком», к которому Дюнан, как выясняется, имеет прямое отношение...
12-03-2013, 15:38 39002
 
Неугомонная курочка Лифи оставляет уютную сытую жизнь на птицефабрике и отправляется в лес. Волей случая она спасает маленького утенка от лисы и берет его под свое крыло. Веселые и опасные приключения ждут эту странную парочку...
6-03-2013, 21:43 26004
 
Созвездие циничных красавцев и влюбленных извращенцев! Мэгуми Фудзивара – стервозная красотка – крутит роман с самовлюбленным Масамунэ Мацумото. Сестра Мацумото-куна, хмурая Эмика, обожает легкомысленного Кёсукэ Масуду, потому что тот – идеальная боксерская груша: она лупит его с первого класса, а Кёсукэ до сих пор жив (и даже не кашляет кровью)! Кавайный блондинчик Идзуми-кун интересуется только кошками, не замечая, что к нему неровно дышит его собственный брат-близнец Араси, а Саё, девочка с романтичными локонами и томными глазками, вообще некрофилка...

Да зачем они нужны, нормальные школьники, вменяемые родители, здоровые отношения и традиционная ориентация? – без них гораздо веселее!
20-02-2013, 18:18 29065
 
Действие происходит в вымышленном мире, где существуют загадочные Игрушки, дающие людям сверхчеловеческие способности. Шерлок «Шерил» Шеллингфорд, Юзурисаки Неро, Эркюль «Элли» Бартон и Корделия Грация – самые популярные ученицы Академии Детектива Холмса. Благодаря командной работе и силам, которые дают им их Игрушки, они раскрыли множество дел и пользуются известностью и уважением среди жителей Йокогамы, Города Детективов.

Шерил использует телекинез, Неро способна управлять механизмами, Элли обладает огромной силой, а Корделия способна обострять свои чувства, в том числе и шестое. А вместе их называют «Милки Холмс».
17-02-2013, 22:52 26064
 
рейтинг 9.4/10151
  • 94
Над древним Эдо, которым правит марионеточный сегунат Токугава, все так же парят корабли пришельцев, а на улицах царит привычное столпотворение десятков рас и народов. Большинство японцев давно смирились с властью чужаков, лишь немногие самураи продолжают собственную тайную войну. Впрочем, в рядах «борцов за свободу» нет единства, и под них часто работают обыкновенные бандиты, давно спевшиеся с инопланетными коллегами. В общем, жизнь в столице и районе Кабуки течет, как обычно.

Синпати Симура, молодой ученик самурая, вне себя от счастья – бригада друзей из агентства «Гин на все руки» снова собирается вместе для новых приключений. Вот и до боли знакомая «Закусочная Отосэ», родной второй этаж… Что это? Всего два года прошло, но Гинтоки, босс и учитель, превратился в сурового бойца, украшенного шрамами, Кагура – в немыслимую красавицу с весьма развитыми формами, а Садахару путем упражнений и медитации вообще превратил свой хвост в человека! Более того, любимая сестра вышла за командира Кондо, подруга Кюбэй сделала операцию по смене пола, а его самого записали в Синсэнгуми. И все это не горячечный бред и не страшный сон после обильного ужина. Это – Гинтама!
31-01-2013, 09:01 39258
 
OVA сделана по популярной RPG игре Sora no Kiseki. В игре, да и в манге, описывается как в королевстве Либерл на континенте Земурия имульсивния Эстэлль с приемным братом Джошуа, узнав что их отец пропал без вести, отправляются на его поиски и вступают в Гильдию Скреплений.

Аниме начинается на том, как Джошуа, подарив поцелуй и признавшись в любви к Эстэлль, говорит что им нужно расстаться, а поцелуй был с таблеткой быстродействующего снотворного и Эстэлль засыпает на самом интересном месте. Вот прошло 3 месяца после загадочного исчезновения брата и Эстэлль при поддержке друзей из Гильдии пытается найти Джошуа, но информацию о нем Эстелль приходится выбивать силой в сражении у разбойников с номерами вместо имен. Оказывается, якобы предателя Джошуа ищут не только Эстэлль с друзьями…
15-01-2013, 16:11 38517
 
рейтинг 8.8/10301
  • 88
В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война – это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но… падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины – знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Ингой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку, вот только все ли тайны стоит выносить на свет Божий? В любом случае, правду будем знать хотя бы мы, зрители!
13-01-2013, 11:04 38053
 
Пролог сериала. В фильме рассказывается о встрече Синдзюро Юки и Инги, демона пожирающего души. Начинающему детективу поручают непростое дело о странных убийствах в одной религиозной секте. Но самого Синдзюро Юки и основателя этого жестокого культа связывает тёмное прошлое.
12-01-2013, 23:59 30208
 
рейтинг 9.7/1031
  • 97
В аниме рассказывается про изолированную тюрьму, где заключены такие "злодеи", как: честный паренек, вояка, отаку, скрытный старый заключенный, ну и конечно кошка (или кот=) В один прекрасный день, все замки на камерах исчезают, и заключенные оказываются "на свободе". Но так ли это на самом деле? Ведь все охранники странным образом исчезли тоже, и выходов тоже не стало. В этот момент начинают происходить мистические феномены, исчезают люди, страх и паника бушует в тюрьме. Наши герои отчаянно пытаются противостоять всему этому, ища долгожданный выход на свободу. Удастся им выйти из этой ситуации или нет, покажет время.
4-12-2012, 21:48 27655
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте