Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 8.7/10291
  • 87
Действие хентая разворачивается в Японии в наши дни. Две супер сексапильных девушки блондинка Сэнди и темнокожая Вэнди отправляются на помощь бейсбольным командам - поднять моральных дух и сломить последние бастионы целомудрия матёрым соперникам...

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

9-08-2022, 17:20 165003
 
рейтинг 6.2/10201
  • 62
Впервые я встретил её три года назад. Это произошло на платформе станции. Она невысокая, пухленькая, и у неё детское личико. Она учительница в средней школе... Девушка очень похожая на мою учительницу и первую любовь Накасиму Наноку, стояла рядом со мной. Она так похожа на неё, что я не мог отвести от неё взгляд. Это была любовь с первого взгляда. С тех пор я каждый день езжу с ней в одном поезде. Я узнал, что её зовут Накасима Каноко и она работает учителем в средней школе. По случайности они случайно имеют одну и ту же фамилию и род занятий... Я почувствовал, что это была судьбоносная встреча. Конечно же, Я не думаю, что такой парень, как я, может встречаться с ней. Один только разговор с ней, скорее всего, разобьёт мне сердце. У меня не хватит смелости просто заговорить с ней. Я могу смотреть ей в глаза и целовать её только в своём воображении... Но через три года после того, как я впервые встретил её, Я случайно услышал, что её скоро переведут на другую работу. Женщина, которой я восхищался в течение многих лет, выглядит точно так же, как Накасима-сэнсей... Я больше не смогу её видеть... При мысли об этом моё сердце сильно сжалось. И тогда я решился. Напоследок, дабы у меня остались воспоминания о ней, Я прикоснусь к ней. Но я не хочу её пугать.
Вагон поезда скоро будет раскачиваться на крутом повороте. И в этот момент я как бы случайно

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

7-08-2022, 18:33 50236
 
"Tonari no Ie no Anette-san The Animation" - это экранизация серии коротких манга зарисовок популярного мангаки Аой Нагисы, из которых мы узнаем о сексуальной жизни одной парочки, большегрудой смуглой красавицы Аннет-сан, которая не может отказать ни в какой просьбе, и ее соседе, довольно похотливом и желающем изо дня в день наслаждаться сочным телом этой девушки. Главный герой просьбами и уговорами, добился сначала того, чтобы девушка дала ему потрогать свою упругую большую грудь, а после, и вовсе уговорил ее на секс, пообещав много трахать каждый день, вплоть до того дня как они поженятся, при этом не забывая вносить разнообразие в их интимную жизнь, воплощая свои фантазии и фетиши. С тех самых пор, он не может насытиться ее восхитительным сочным телом, и каждый день буквально набрасывается на Аннет, только завидев, чтобы придаваться любовным утехам, в чем она, впрочем, никогда ему не отказывает.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

1-08-2022, 00:35 46487
 
Экранизация визуальной новеллы "Yarichin Katei Kyoushi Netori Houkoku ~Do-sukebe Kyonyuu Oyakodon~" о частном, распутном репетиторе. Настало его время... время трахнуть супер сексуальную студентку и ее мать!
Главный герой Нозоми Курису - беззаботный человек с огромным, неутолиым сексуальным желанием.
Он студент университета "dickist", чьей жизнью управляет его собственный член.
Поступив в известный частный университет специально для того, чтобы дистанцироваться от строгих родителей, он начинает зарабатывать деньги на свое существование как частный репетитор.
И на время повествования, его ученицей является дочь Тацунобу Хацуфуджи, семья которого, с какой стороны не посмотри просто идеальна.
Несмотря на то, что его жена Акари на 18 лет моложе его, а дочь Шизуку не является его кровной родственницей, члены семьи живут в гармонии.
Принимая во внимание характер героя и его постоянное сексуальное влечение к прекрасному противоположному полу, он сразу же сильно возбуждается при виде матери и дочери, которые одним своим видом пробудили в главном герое неудержимое желание. Однако, поскольку попытки найти себе работу, завязаны на использовании связей отца, и сулят очень хорошие перспективы трудоустройства, то затевать "беспорядок" в семье клиента, это не лучшая затея - которая к тому же сильно противоречит общественной морали.
Курису сексуально неудовлетворён так сильно как никогда раньше, но чувство морали и страх расстаться с выгодным местом работы, мешают ему пройти путь до конца так, как ему бы этого хотелось.
— "Я хочу, чтобы ты переспал с моей женой. . . Акари. "
- На удивление тем, кто встряхнет оставшийся рассудок героя, и разрушит рамки здравого смысла будет сам отец, Тацунобу.
Основываясь на тайном договоре, похотливый пир начинается с любовной драмы, одобренной мужем. . .

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

1-08-2022, 00:35 99768
 
Главный герой Сасахара Кейта совсем недавно узнал, что его возлюбленная долгое время изменяла ему с каким-то молодым парнем из университета. Он был сломлен и эмоционально подавлен. На очередной пьяной вечеринке он встретил свою давнюю подругу Мику Курамото, которая накануне тоже столкнулась с изменой парня. Завязался долгий разговор, и две родственных души нашли друг в друге умиротворение. Два разбитых сердца встретились, чтобы утолить свои печали.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

17-07-2022, 12:19 199866
 
Однажды после тяжёлого рабочего дня два пожилых мужчины Директор Мизуяши и его управляющий решили немного выпить в недавно открывшимся баре. Однако увидев сексуальную официантку Ушикосу, они забыли зачем они вообще сюда пришли... Развратные старики быстро уговорили девушку отправится с ними в лавотель - выдали ей распутный костюм, который явно подчёркивал её огромные сиськи и не менее огромную попу. Ушикоса решила немного подразнить стариков, но это было опрометчиво. Два озабоченных старика полностью потеряли рассудок при виде обнажённого тела юной анимешной красавицы. Они набросились на неё и стали трахать, не забывая попутно снимать всё действо на видеокамеру...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

13-07-2022, 22:54 59141
 
Студия T-Rex анонсировала аниме адаптацию манги "Youma Shoukan e Youkoso" за авторством GENSHI. Хентай выпущен в феврале 2020 года и повествует о сексуальных похождениях демонических сестёр близняшек Мари и Юри в борделе Йома.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

11-07-2022, 20:37 83956
 
рейтинг 7.2/10171
  • 72
Мужчина средних лет из-за своей высокомерной натуры потерял работу и дом. Ведя бродячий образ жизни, он стал озлобленным и агрессивно настроенным к обществу. Однажды он встречает загадочную красотку Шиму Ицки, которая приглашает его стать основателем секс-культа "Hishin No Kai" и вдобавок к этому предлагает ему огромную сумму денег, дом и машину. Конечно же, наш герой просто не мог отказать знойной красотке и теперь он стал "властелином" безумного секс-культа с невообразимо развратными ритуалами...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

24-06-2022, 19:12 75915
 
Главный герой хентая обычный японский парень средних лет, который работает уже долгое время журналистом онсэна(горячих источников). Он много лет ищет заветный секретный горячий источник "Ранко"(Источник группового изнасилования). Его местоположение неизвестно, последние следы были утеряны в конце периода Эдо. Но наш герой не отчаивался и наконец-то нашёл его! Это было настоящее райское место, окруженной со всех сторон лесом. Главный герой разместился у самого горячего валуна и стал представлять какой невероятно популярной будет его новая статья про легендарный Онсэн. Однако не успел он опомниться, как с двух сторон к нему прижались две знойные сисястые красотки...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

15-06-2022, 19:58 68132
 
Хотели бы вы жить с двумя суперсексуальными девушками из другого мира? Нашему главному герою невероятно повезло, и он стал тем избранным, которому удалось соблазнить двух девушек авантюристок из другого мира!
Ария — эльфийка-лучница, которая ведёт себя как старшая сестрица. Она с первого взгляда влюбилась в главного героя и сразу решила подарить ему свой первый раз.
Лулу — зверочеловек-воительница. На первый взгляд она строгая и решительная, но в душе она по-настоящему любящая и заботливая сестрица.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

1-06-2022, 00:07 330769
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте