Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 8.8/10271
  • 88
Средневековая Англия, роскошный особняк. В центре сюжета аристократическая семья со свободными нравами. В особняке служанки ходят с открытой грудью и занятие сексом со своим хозяином дело привычное. В такой атмосфере и выросла дочь хозяина Фей и с первого взгляда может показаться, что разврат этого дома обошел её стороной, однако и у неё есть свои пороки. Она давно влюблена в друга детства Джона. И они втроем вместе со служанкой Софией устраивают любовные игры на конюшне при поместье. Но ничто не может длиться вечно и Фей отправляют на два месяца учиться в другую страну.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

2-08-2021, 22:18 54192
 
«Меня зовут Куя Хираги. В семье я младшенький. Живу вместе с шестью сёстрами. Старшую сестру зовут Хинано. Для своего возраста она выглядит очень молодо. Окружающие часто принимают её за ребёнка, что ужасно её злит. Вторую сестру зовут Канамэ. Она сделала карьеру адвоката. За выдержку её прозвали «ледяным адвокатом». Сказать по правде, впервые в своей жизни я влюбился именно в неё. Третья сестричка — Сэрори. Она только наполовину японка. В ней течёт ещё и европейская кровь. Она обладает самым знойным телом и, в то же время, непоседливым характером. Четвёртую сестру зовут Томоэ. На первый взгляд она может показаться суровой, но на самом деле она очень стеснительная и ранимая. Другие девочки часто её тискают. Пятая... Пятую зовут Таканэ. Настоящая «госпожа». Меня она считает своим рабом. Не раз получал от неё взбучку на пустом месте. Младшую сестру зовут Уми. Она души во мне не чает и помогает всем, чем только может.

После смерти своих настоящих родителей обо мне стала заботиться семья Хираги. Глава семейства опасался, что близкое общение со сводными сестрёнками может плохо закончиться, поэтому нас разлучили, и я рос отдельно от них. Сегодня я наконец вернулся домой. Честно сказать, очень волновался, как они примут меня. Больше всего я хотел увидеть Канамэ, ведь она — моя первая любовь.

Сестрёнки радушно приняли меня, однако ночью случилось нечто ужасное. Канамэ изнасиловала меня, обращаясь со мной, как с игрушкой. Во время этого действа я просто сгорал со стыда. Я твёрдо решил, что стану настоящим гуру в сексе и отомщу ей, заставив испытать то же самое, что и я. Мне необходимы тренировки. Тренироваться буду на собственных сёстрах!»

Добавлены 1-5 серии с русской озвучкой

19-07-2021, 11:28 156198
 
рейтинг 8.3/10351
  • 83
  • Год выпуска: 2005
  • Жанр: Comedy, Big tits, Oral sex, Anal
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (2 эп.), 30 мин.
Данный хентай расскажетнам о не легкой жизни студента Намамура Акитоши, который не удачно признался девушке в любви. Она отказала ему, потому что посчитала его слишком хлипким. И для того чтобы исправить положение он решает подкачаться. На улице он находит листовку с приглашением на работу на стройку. Он понимает что тяжелая работа на стройке не только накачает его мышцы, но даст ему денег. Он отправляется на собеседование к начальству стройки и понимает что на стройке творится что то не ладное. Первое задание которое дают ему на стройке - является так же и тестом. Он должен удовлетворить директоршу стройки ровно за 10 минут.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

18-07-2021, 13:27 156043
 
рейтинг 6.7/10131
  • 67
История расскажет о некой демонической скрипке Канне. Этот инструмент обладает невероятными магическими силами. Если девушка начнёт играть на этой скрипке, то она впадёт в экстаз и станет обладать Дьявольской силой. Но человечество решили покончить с этой скрипкой и закрыть её в женском университете имени Святой Сесилии. Прошло время, и кто-то решил похитить этот инструмент, чтобы использовать его исключительно в своих интересах.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

18-07-2021, 13:27 54392
 
Школьник Фубуки узнает, что его сестра Мику одержима "Ночной гимнастикой". Он готов пойти на все, и, чтобы вернуть её, Широкава Томоми предлагает ему стать тренером "Ночной гимнастики" в жеснкой школе, конечно же зачислив его туда, как девочку. Что из этого выйдет и зачем это все нужно Томоми?
P.S. Сериал снимался другой студией. Это отразилось как на рисовке, так и на сюжете, концепции. Сериал больше придётся по душе любителям классического хентая, чем поклонникам первых частей.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

18-07-2021, 13:27 156080
 
рейтинг 8.1/10131
  • 81
  • Год выпуска: 2005
  • Жанр: Incest, oral sex, rape, group
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (2 эп.), 30 мин.
Пышногрудая и сладострастная мамаша Такэши не упускает возможности заняться с ним развратным сексом. Придаются они удовлетворению своих плотских желаний в любых местах и в любое время, не обращая внимания на подглядывающую за ними младшую сестренку. Сестричка же сходит с ума по своему брату и постоянно пытается залезть ему в штаны, однако это у неё никак не получается. Поэтому бедной девочке приходится наблюдать за процессом совокупления своей матери с братом, удовлетворяя себя самостоятельно. Сможет ли несчастная сестра найти путь к заветному сексу с Такэши?

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

17-07-2021, 10:55 172102
 
рейтинг 8.7/10121
  • 87
Действие разворачивается в частной женской академии, где работает главный герой учитель Окамура. Он невероятно неудачлив по жизни, и самое главное — он очень непопулярен у девушек, а тем более у учениц, которые попросту издеваются над ним. Однако Окамура не отчаивается, ведь он получил невероятное средство, которое, как гласит описание, должно полностью подчинить девушку его воле, достаточно просто брызнуть им девушке в лицо. Он решил опробовать средство на самой недоступной и красивой девушке академии Аяно Фуджисаки.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

17-07-2021, 10:49 54698
 
  • Год выпуска: 2005
  • Жанр: housewives, school, anal
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (2 эп.), 30 мин.
Веселый хентай про молодых девушек, дети которых на озоровали в школе и теперь их вызывают в школу для проведения разъяснительных мероприятий. Каждой из них приходит извещение в виде бумажки, на которой написано когда и куда придти. Они собрались в кучку и пошли в школу, но когда пришли - оказалось что школа закрыта и работники школы отвезли их в другое здание, в котором и должно было пройти мероприятие. Их посадили на стулья и начали им рассказывать о том что надо воспитывать детей иначе они воспитают их. Ну и сразу же началось сексуальное домогательство и изнасилования. Они начали приставать к девушкам и трахать их в самых разных местах, от пола до туалета. Но пойдет ли на пользу такое воспитание и что оно даст в итоге?

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

17-07-2021, 10:33 71258
 
Роботизированная девушка начинает свою трудовую деятельность в заведении, директором которого является некто по имени Шинчиро. Правда, работница из Арисы так себе, ведь к своим обязанностям она относится с изрядной долей скептицизма и демонстративно нехотя. Впрочем, у начальника есть сестра, которая с радостью помогает Арисе приспособиться к её новой жизни и всем, сопряженным с ней, особенностям. Котоми и Ариса становятся во всех смыслах близки. Потом появляется еще одна барышня, которая ищет загадочную машину, именуемую боевой пчелой. Ею оказывается сама Ариса.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

16-07-2021, 10:49 42143
 
Исследование Тэцуи в роскошной гостинице превращаются в гнездо якудза и причудливого культа оргии. На богатых шёлковых простынях и бархатных стульях богатые и сильные участвуют в сексуальных оргиях, столь развращённых, что только их созерцание, вероятно, превратит человека в монстра. Но истинная цель этого культа — договор со злыми духами, которые могут буквально превратить Тэцую в демона...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

16-07-2021, 10:45 49497
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте