Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Девушка по имени Айю очень популярна в своей школе, все любят ее и уважают, каждый хочет быть ее другом. Айю же влюблена в юношу - Каджи, но никак не может признаться ему в своих чувствах, потому как он тоже весьма популярен и у него довольно большое количество "фанатов" Однажды Айю знакомится с новой ученицей - очень милой и немного наивной Ниной. Айю помогает ей найти ее довольно странный мини-компьютер, который как оказалось является волшебным.
Нина так благодарна новой подруге, что раскрывает ей свою тайну: на самом деле Нина обладает магическими способностями и приехала учится в их школу на некоторое время из "Волшебного королевства" Узнав о тайной любви Айю, Нина непременно решает ей помочь и всеми способами (с помощью магии тоже!) объединить сердце Айю и Каджи. С этого момента жизнь несчастной Айю круто изменяется! Каково теперь видеть рядом со "звездой школы" рассеяную и неловкую Нину? А как вам тот факт, что результаты колдовства Нины обычно весьма далеки от желаемых? Тем не менее, Айю и Нина становятся лучшими подругами. Неожиданно Нина узнает о том, что Каджи на самом деле вовсе не такой, каким он хочет казаться! Его ужасно достает всеобщее внимание и толпы поклонников, на самом деле он обычный парень. Но Нина боится рассказать о секрете Каджи Айю, ведь та вроде как любит его "маску", к тому же, после того, как Нина узнала правду о Каджи - они с ним сблизились и теперь Нине кажется, что она сама влюбилась в него! Тут еще ей на голову сваливается "друг детства" - Юута, который отлично владеет магией и, похоже, к ней неравнодушен (как и к Айю Так что Нине тоже) предстоит решить весьма нелегкие вопросы, при этом не предать подругу и разобраться в собственных чувствах.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Ультраманьяк(26 эп.)
УЛЬТРАМАНЬЯК OVA(1 эп.)
17-07-2013, 17:44 43496
 
Сериал описывает трудовые будни Отдела Расчистки Космического Мусора — подразделения корпорации «Текнора», находящейся на орбитальной станции ISPV-7. По соглашению с Федерацией (в некоторых русских переводах: Лигой — преемником OOH с преимущественным правом голоса развитых стран) все фирмы, работающие в космическом пространстве, обязаны содержать такой отдел, который, как правило, является наиболее убыточным, наименее технически оснащённым, а работа в нём, несмотря на опасность, довольно низко оплачивается по сравнению с другими подразделениями. В «Текноре» Отдел расчистки шутя называют Урезанным отделом или Полуотделом, Недо-отделом, поскольку число работающих в нём редко превышает и половину положенного по штату. И в этот Полу-отдел приходит новая сотрудница — Ай Танабэ…
17-07-2013, 05:03 37109
 
Построенный глубоко под Землей, экспериментальный город Лакасс стал "Оставленным городом", поскольку поверхностный мир забыл о его существовании. Его граждане оказались в отчаянном положении. В городе хозяйничают «бригады», насаждающие насилие и жестокость. Управлять городом можно с помощью "Технолайза" - передовой технологии, которая заменяет человека - мощной кибернетикой! Судьба этого мира окажется в руках четырех людей: Ohnish - лидер бригады, который управляет городом, Ran - молодая девочка со способностями ясновидца, Yoshii - таинственный новый посетитель с поверхностного мира и Ichise - искалеченный боксер, прибывший для пресечения действий правонарушителей. Чем станет "Технолайз" - спасением города или его разрушением? Необычная графика, не тривиальный сюжет, завораживающая музыка.



12-07-2013, 17:27 36534
 
Рики и Момоко - близнецы. Но если Рики родился нормальным здоровым мальчиком, то Момоко пришла на свет с серьёзным отклонением. Будучи инвалидом с рождения, она посещает школу для умственно отсталых детей. Бедняжка всегда жалуется на то, что не может ходить в обычную школу вместе с братом, и зачастую её охватывают приступы гнева, но когда Рики начинает напевать её любимую песенку «Хор лягушат», девочка всегда успокаивается. Вскорости в рамках специальной программы по обмену учащимися Момоко получает разрешение раз в неделю посещать школу, где учится её брат. Но, увы, не все ребята готовы мириться с её инвалидностью...



12-07-2013, 15:54 29840
 
Заветная мечта старшеклассника Кёуты и его друзей - вывести их мало кому известную музыкальную группу в лидеры хит-парадов, обретя славу поп-звёзд. Эта мечта как никогда близка к осуществлению, когда на новогоднем концерте в соседнем крупном городе, куда их пригласили наряду с множеством других коллективов, ребят заметила и оценила Юкимура, продюсер гиганта шоу-бизнеса Космопопа. Предложение записать с её помощью демонстрационный клип, откроющий группе двери на большую эстраду, просто вскружило голову молодым музыкантам, чувствующим, что стоят на пороге великих перемен. Но планы на блестящее будущее отходят в сторону, когда пред изумлённым Кёутой средь бела дня начинают представать видения мистических воительниц, сражающихся друг с другом в небесах. Большие перемены действительно происходят в жизни юноши - он становится яблоком раздора пяти противоборствующих небесных фракций, столетиями оспаривающих власть над Землёй. Ведь на смену уходящей эпохе Рыб грядёт судьбоносная эпоха Водолея, а по древнему пророчеству с наступлением новой эры одна из фракций одержит абсолютную победу. И определить победителя предстоит именно Кёуте и его подруге Ёрико...
10-07-2013, 09:28 29045
 
Ai Yori Aoshi:Enishi является логическим продолжением Ai Yori Aoshi. Действия развиваются по прошествию 2 лет со времени окончания первого сезона. Всё тот же дом семьи Сакураба, всё те же главные действующие лица. За 2 года изменилось только то, что Каору наконец-то окончил университет и поступил в аспирантуру.


Синее синего - ТВ (24 эп. + 2 спэшла), адаптация манги, 2002 год.
Синее синего: Судьба - ТВ (12 эп. + спэшл), продолжение, 2003 год.
9-05-2013, 11:06 34511
 
Это история про девочку, которую завут Кино - она путешественик. Кино ездит по разным странам и городам (причём в каждом городе она остаётся ровно на три дня) со своим другом и одновременно средством передвижения - мотоциклом, которого зовут Гермес.Хоть этому аниме и дают жанр: приключения, драма, психология, фэнтези, я всё же думаю, что это что-то другое, даже не могу объяснить это толком, но после просмотра вы поймёте точно.В этом аниме дают понять, что в каждом городе, в каждой стране свои проблемы, свои обычаи, некоторые даже черезчур ужасные и необычные.Но какие бы они не были, их надо уважать и понимать.Хоть мир Кино и вымышленый, но он очень похож на наш, такой же жестокий и мрачный, весёлый и красочный, удивительный и непонятный.Путешествуя по странам, она поподает в разного рода события, хотя в большенстве случаев она не принемает в них участия,а просто наблюдает как зритель или слушатель.Что касается самой Кино, о ней ничего не известно толком: авторы решили нам это не раскрывать; известно только то, что ей нравится путешествовать и изучать мир, в котором она живёт.
11-04-2013, 14:30 31073
 
Сюжет сериала основан на так называемой альтернативной истории. В 1945 году, когда Вторая мировая война подходила к концу, разрозненное человечество было вынуждено объединиться перед лицом общего врага. Неизвестные пришельцы, которых назвали Призрачными Зверями напали на Землю. Общая структура нападений была такой: где либо, в населённой местности, появлялся гигантский пришелец называемый Мозгом, создающий вокруг себя зону химического заражения, внутри которой невозможно выжить без защитных средств. Мозг защищали от атаки остальные пришельцы, собственно их и называли Призрачными Зверями. Газ испускаемый Мозгом, по-видимому, был жизненно необходим для Зверей, поэтому для прекращения атаки его необходимо было уничтожить. На протяжении более чем полувека человечество вело оборонительную войну, поскольку даже применение ядерного оружия приводило лишь к временному перевесу.
4-04-2013, 19:40 38696
 
рейтинг 10/1011
  • 100
В этом откровенно гротескно-пародийном эпизоде, венчающем всю серию ХАКов, хакерша Хельба собирает вместе всех главных персонажей предыдущих сериалов и игры, заставляя их разгадывать тайну загадочных убийств их товарищей-игроков, ключ к которой якобы находится в Сумрачных Горячих Источниках. Персонажи, изображённые в необычно-деформированном стиле, забавно выясняют отношения, пытаясь раньше других прибыть к Источникам и первыми поймать там убийцу.
3-04-2013, 11:16 32488
 
В этом своеобразном эпилоге как видеоигр, так и сериалов ХАК все их главные герои сходятся вместе под эгидой вездесущей хакерши Хельбы. Субару, Мимиру и их друзья по первому ХАКу назначают встречу в баре, где к ним впервые спустя много времени присоединяется и Цукаса. После знакомства с персонажами игр все они приглашаются Хельбой на грандиозную вечеринку, устроенную ею в Сетевых Трущобах. Весёлый танец объединяет всех, заставляя забыть старые обиды и позволяя открыть новый лист в отношениях всех участников.
Считается 28-м эпизодом ТВ-сериала .hack//SIGN.
3-04-2013, 11:09 29981
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте