Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Пак Хён Сок – непривлекательный парень с избыточным весом, подвергающийся школьному буллингу. Он знает всё о беспомощности, страхе и несправедливости. Но однажды, решив начать новую жизнь, он вдруг обретает и новое тело. Как же поведёт себя извечный неудачник, получив небывалые силу и красоту и впервые столкнувшись с восхищением окружающих? Докопается ли он до секретов внезапного преображения? И построит ли по-настоящему нового себя..?

Добавлены 1-8 (заключительные) серии с русской озвучкой

8-12-2022, 15:52 46405
 
Армия красных лент из прошлого Гоку вернулась с двумя новыми андроидами, чтобы бросить вызов ему и его друзьям.

Добавлен фильм [FullHD] с русской озвучкой

8-12-2022, 10:31 38364
 
"Kimi wa Yasashiku Netorareru" - рассказывает историю двух друзей детства, неуверенного парня и сексуальной сисястой девушки, которая относится к главному герою скорее как старшая сестра к брату. Паренёк же, в свою очередь всегда был в неё тайно влюблён, правда за годы их дружбы он так и не нашел в себе смелости рассказать ей о своих чувствах, отчего прогресса не было никакого, и он все крепче увязал на роли младшего братишки. И пока он мечется из стороны в сторону, строя планы и пытаясь отрастить наконец яйца чтобы признаться любимой в своих чувствах, отделавшись от клейма младшего брата, в город возвращается их общий друг из детства, который на несколько лет уезжал, он старше, и еще с тех пор нравился девушке, потому особо не церемонясь после недолгих прелюдий, начинает упорно навёрстывать упущенное, как следует затрахав девушку в тот же день.

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

2-12-2022, 17:58 114119
 
рейтинг 9.5/10571
  • 95
Хентай повествует о секс приключениях секретаря при студсовете Хаято и двух сёстрах-близняшках Каэдэ и Судзу.
"Моя сестрёнка Судзу не из разговорчивых, поэтому многие считают её "самой невинностью". Ох как же они ошибаются. Однажды она заманила меня в одну из её безумных ловушек, а затем Хаято-кун надругался надо мной. А потом ещё заставила носить игрушки для взрослых, когда я была горничной на школьном фестивале... Как её старшая сестра я обязана положить конец её дурацким выходкам!

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

2-12-2022, 17:41 348092
 
История двух подружек-старшеклассниц Рены и Аяны. Одна - слишком "продвинутая", но не забывающая каждый раз посещать гинеколога. Другая - понятия не имеющая о том что было у подружки до посещения врача. Врач же, пользующийся местной анестезией с одной и полным незнанием вопроса другой имеет малую толику своего с каждой. Пойманный с поличным он на корню пресекает попытку "выноса сора из избы".
Неплохой представитель своего жанра. Продолжение следует...

Добавлены 3-4 серии с русской озвучкой

2-12-2022, 17:09 100341
 
Главный герой - обычный офисный работник. Однажды в его компьютере появляется странное сообщение: "В чем смысл жизни? Готов ли ты начать настоящую жизнь?", и он выбирает вариант "да". После этого герой попадает в особое пространство по типу игры, где в компании других таких же неудачников должен проходить задания. А задания состоят в том, чтобы выжить в сюжетах фильмов ужасов! За каждый пройденный фильм начисляются очки, которые можно использовать для улучшения собственных способностей или иные плюшки, а накопив 50к - даже вернуться в реальность. Вот только сделать это не так просто и смерть в фильме ужасов является самой настоящей.

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

25-11-2022, 14:14 29676
 
Приветствуем в настоящем мире! Это история про драконов, в которой вы увидите усилия и жертвенность, дружбу и любовь молодых героев! Пусть огонь наших душ зажжет этот мир!

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-11-2022, 10:53 445654
 
7 лет назад родителей Чу Юньфэя убили. Всего за семь коротких лет он смог стать неплохим воином, и теперь он вернулся на родину в поисках мести. Поиски правды о своем прошлом приводят его к самому императору...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

24-11-2022, 20:14 26826
 
Шесть тысяч лет назад император демонов Фэн Сюй спустился с небес. 72 колонны демонов заражали порчей всё живое вокруг себя. Наступил закат цивилизации, но сильнейшие из людей смогли основать храм Шести Святых, противостоящий демонам. Главный герой, Лун Хаочэнь вступает в храм и становится рыцарем, чтобы спасти свою мать. Вместе с соратниками они становятся «Охотниками на демонов номер 1». Рискуя жизнями, они защищают родных и любимых. Сможет ли Лун Хаочэнь стать лучшим из рыцарей получить признание Божественного трона? Сможет ли он совладать с тяжелой истиной и спасти мир от катастрофы?

Добавлена 30 серия с русской озвучкой

24-11-2022, 11:16 756475
 
Из-за нажатия странной красной кнопки герои 4 аниме "иссекаев" попадают в 1 параллельный мир. Кроссовер сделан из 4 аниме: Re:Zero, Overlord, Военная Хроника маленькой девочки Тани и Этот замечательный мир!

В мирах каждого из героев этих аниме появляется странная кнопка. По стечению различных обстоятельств каждый нажимает на кнопку, после чего все переносятся в один мир. Им предстоит учиться в школе, налаживать контакт с каждым из новоприбывших «попаданцев», ну и конечно... веселиться!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен фильм с русской озвучкой

22-11-2022, 15:45 15225
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте