Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto: Natsu no Sora - Это очень красивая и добрая история, в которой нашлось место для всего И для любви, и для магии и для повседневности.Представьте себе мир где достаточно лишь сделать официальный запрос и через пару дней у вас в квартире уже будет лицензированный маг и практикантка лет 16.Чудеса возможны, но только под строгим контролем департамента магии.Скучно скажете вы, и будете неправы, потому что в результате Natsu no Sora оказалось очень интерестным произведением.Думаю это произведение нестоит смотреть тем кто любит фэнтези, так как никакого спасения мира, вторжения пришельцев, злых колдунов здесь нет. Natsu no Sora - Это повседневность в чистом виде, а магия здесь всего лишь обычная работа, правда как к этой работе относиться каждый решает по своему.Кто-то вкладывает всю душу, а кто-то просто выполняет запрос.Возможно это кого-то огорчит, но в Natsu no Sora мы невстретим старых персонажей, хотя пожалуй это и правильно.Это уже другая история, но по прежнему. Для любого мага есть что-то очень важное, Нечто важное для мага.
30-07-2013, 16:28 33558
 
Прошло два года с того момента, как Воины Света засунули
Тьму туда, откуда она вылезла. Генерал Роги не тратил времени и радостно
завоевал почти полмира. Потеряв Синего Дракона, потомственный теневод Шу
разжился китайской подделкой - моделью 4 – и примкнул к движению Сопротивления
(короче, в партизаны подался вместе с Букет и Леголасом).
Все бы шло своим чередом (провиант у противника спереть, бронепоезд под откос
пустить), как вдруг на бедные головушки Шу и Букет сваливается сначала странный
парнишка с эльфьими ушами, а затем большой красный дракон в стиле «тираннозавр
с крылышками». В процессе сматывания от крылатой рептилии, парнишка (его зовут
Нои) легким движением руки возвращает Шу способность призывать Синего Дракона.
В крепость, где базируется штаб Роги, заявляется не менее странная и не менее
остроухая девушка, тоже проделывает с бравым генералом манипуляции по
возвращению Тени, после чего крепость остается в развалинах.
Нежданно-негаданно над человечеством нависает новая угроза…

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

СИНИЙ ДРАКОН TV-1(51 эп.)
Синий Дракон TV-2(51 эп.)
26-07-2013, 16:32 33324
 
Соноко пишет сценарий к благотворительной постановке, но никак не может придумать конец. Юная команда детективов вместе с Ран берется ей помочь. 
26-07-2013, 11:06 28589
 
Конан и компания были приглашены на первый концерт Мюзик-холла, построенного на деньги пианиста. Главная достопримечательность этого концерта - всемирно известная скрипка "Страдивариус". 
25-07-2013, 23:04 30457
 
После короткой "командировки" в Венецию, Рико и Жан, Генриетта и Жозе поехали на каникулы в Сицилию, в город, где выросли Жозе и Жан. Но этот город заставил их вспомнить прошлое: младшую сестру Жозе Энрику, которою убили террористы. И у наставников появился страх забыть навсегда Энрику ради живых Генриетты и Рико.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ШКОЛА УБИЙЦ [ТВ-1](13 эп.)
ШКОЛА УБИЙЦ [ТВ-2](13 эп.)
Школа убийц OVA(2 эп.)
25-07-2013, 14:02 30873
 
Это продолжение рассказа о 5 девочках. Каждая из них была на грани смерти. Их тела были заменны на механические. Их обучили военным искуствам. Теперь они служат секретной организацией, борющейся с преступниками. Каждый день они отправляются на опасные задания, убивают без колебания и полностью подчиняются своим наставникам.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ШКОЛА УБИЙЦ [ТВ-1](13 эп.)
Школа убийц [ТВ-2](13 эп.)
ШКОЛА УБИЙЦ OVA(2 эп.)
25-07-2013, 13:55 32944
 
Кудо Шинчи встречает в парке мужчину, за которым следят полицепйские. Этого мужчину обвиняют в убийстве своей бабушки. Кудо предлагает ему свою помощь в поисках свидетеля его алиби. 
24-07-2013, 22:09 28784
 
На далекую планету Эрл потомки колонистов принесли все проблемы старой Земли, главная из которых – неумение жить в мире. Разрушительные войны чуть не отбросили остатки человечества в каменный век. Единственным спасением оказался технологический рывок с созданием женщин-супервоинов – Отомэ, каждая из которых способна справиться с целой армией. Более 300 лет работает система, распределяющая выпускниц Галдероба – единственной школы Отомэ – среди сильных мира сего, и любые конфликты решаются скорее рыцарским поединком, чем массовым уничтожением. Хотя большинство жителей Эрла обожают Отомэ как национальных героинь и гарантов стабильности, хватает и тех, кто считает их узурпаторами власти, стоящими на пути к истинной силе и величию. А где-то до сих пор скрыто древнее оружие, ключ к которому – в крови потомков таинственного клана…
На этой сцене и развивается действие короткого ОВА-сериала, главными героинями которого являются будущая королева Цветка Ветра Шифр Фран и Отомэ королевского дома Лена Сейерс – матери Нины Вонг и Арики Юмэмии, полюбившихся многим по сериалу «Май-Отомэ». История начинается за 10 лет до рождения Арики и Нины, так что мы увидим множество новых персонажей и встретим немало старых знакомых.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

МАЙ-ОТОМЭ(26 эп. + 9 спэшлов)
МАЙ-ОТОМЭ OVA-1(4 эп.)
Май-Отомэ OVA-2(3 эп.)
24-07-2013, 17:57 37409
 
Двадцатиликий – искуснейший грабитель, вор-призрак, живая легенда. Он не страшится ни охраны, ни сигнализации, ни полиции, ни конкурирующих бандитов. Он похищает знаменитые ценности, которые оказались в нечистых руках. Двадцатиликий действует (или верит, что действует – или говорит, что действует) по евангельскому принципу: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Матф.,7:6).

Тидзуко Микамо – сирота и богатая наследница. Она живет в доме дяди и его жены, тяготится их опекой, капризничает за едой, мечтает уехать из Японии и читает детективы.

Что может свести их вместе, кроме очередного громкого преступления – или спасения очередной жемчужины от очередных свиней?
18-07-2013, 18:04 35187
 
Семнадцать лет назад закончилась кровопролитная война, но мир слишком хрупок. То тут, то там гремят взрывы, которые устраивают беловолосые дети – боги для беженцев из Тессики, убийцы для всех остальных. И вот в небе над островом Сэнтан появляются корабли Северного правительства, знаменуя начало боевых действий. Жизнь старшеклассника Акиюки и его друзей навсегда изменилась, когда их родной город подвергся нападению челоформов, сброшенных северянами. Но ещё раньше взорвался школьный автобус, и Акиюки превратился в существо под названием Ксам'д. Тессиканка Накиами спасла его от превращения в камень и забрала с собой. Акиюки был вынужден покинуть Сэнтан и присоединиться к команде независимого почтового корабля «Занбани». Теперь юноше предстоит научиться жить вместе с Ксам'дом и понять, что надо этому существу. А в это время остров Сэнтан становится базой для создания нового оружия Южного континента... Bounen no Xamdou сделан в лучших традициях сериалов BONES: сложный фантастический мир, приключения и путешествия, религиозные фанатики и военные, отлично проработанные характеры персонажей и захватывающий сюжет.
17-07-2013, 20:43 37550
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте