Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Кровавая война забрала родителей маленького Синь Ли, оставив его совсем одного. Сироту взял под свою опеку местный землевладелец, который помимо работы, обучил мальчика владению мечем. Время шло, Синь рос, и вместе с ним росла его мечта - дослужиться до генерала и оказывать влияние на политические решения в стране.

Вскоре он знакомится с парнем по имени Пяо, который также был одержим желанием добиться высокого звания. Два друга решают объединить усилия и помогать друг другу на пути к общей цели. Однако из-за того, что Пяо был вовлечен в королевские дела , его убивают. И снова Синь теряет близкого ему человека. Теперь он должен воплотить свои мечты в реальность не только ради родителей, но и в память о друге!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"
23-03-2024, 22:13 118858
 

Добавлен фильм с русской озвучкой

29-05-2023, 10:33 15210
 
«Лазурный путь» — организация, собравшая под своё крыло военно-морские флотилии передовых стран всего мира ради его спасения от вторгнувшихся в него Сирен.
Одним из таких флотов является Королевский флот Её Величества, Куин Элизабет, которая и дня прожить не может без приключений, всячески притягивая их к себе и дополняя новыми красками и без того динамичную жизнь в порту.
Она никогда не падает духом, ведь рядом с ней всегда есть её друзья и подчинённые, во главе с верным рыцарем — Уорспайт, в любой момент готовые встать на защиту своей Королевы.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"
26-03-2023, 22:13 8760
 
В мире случился апокалипсис. Прямо со дна Марианской впадины появились неизвестные корабли, которые были живыми. Против них было невероятно сложно воевать, так как мало какое оружие могло нанести им действительно сильные повреждения. Военные морские силы Японии были полностью уничтожены вражескими кораблями, которые в простонародье назвали «Глубинниками». Теперь у выживших появился вопрос, а что делать дальше? Откуда-то появились призраки кораблей Имперского флота, который был уничтожен варварами много лет назад.

Эти самые духи стали вселяться в девочек, учащихся в старшей школе. Благодаря этому, девочки стали чем-то вроде военно-морского флота. Статные школьницы во время боя становились подобием авианосцев, а скрытные и нефигуристые – небольшими кораблями или подводными лодками. Во время поединков девушки рассекали водяную гладь на небольших платформах. Главная героиня сериала по имени Фубуки считается не самой красивой девушкой. Поэтому она является эсминцем и определена Третий торпедный отряд. Ей необходимо много работать, чтобы достичь такого же результата, как и у остальных, перед осуществлением своей мечты. Уже много лет она мечтает сражаться вместе с авианосцем Акаги, который находится в Первом флоте.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 8 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2023, 16:10 40917
 
Наёмник Гатс, по прозвищу Чёрный Мечник, странствует по магическому королевству Мидланд, вооружившись двухметровым мечом «Убийцей Драконов» и уничтожая на своём пути полчища демонов, охотящихся на него. Не жалея ни себя, ни тех, кто попадается ему под руку, он неустанно движется вперёд, ведомый только безудержной жаждой мести. Но откуда она берёт своё начало? Какое тяжкое бремя несёт на своих плечах Гатс? И есть ли шанс на простое светлое будущее у того, кто воочию повидал сам ад?..

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2022, 22:02 147068
 
1967 год полета на Луну и встречи с враждебной внеземной цивилизацией. Команда астронавтов высаживаются на Луне, но там они встречаются с инопланетной расой, которая была враждебно настроена в отношении них. Инопланетяне, защищая свои интересы и территорию уничтожают всю команду, захватывают космический корабль и летят на нашу планету, для колонизации и порабощения. Этот год стал переломным в истории планеты и всей человеческой цивилизации. В результате многие страны были подчинены воле инопланетян. Япония смогла устоять перед ними и отстоять свои позиции, но пришельцы не останавливаются на этом.

Они создают роботов огромных размеров, чтобы увеличить свою мощь. Россия и Соединенные штаты Америки становятся военными государствами. Только самые сильные государства могут выдержать атаку пришельцев. Человечество понимает, что, если им не удастся одержать победу, это будет конец человеческой цивилизации. Молодая наследница рода самураев Юй, оказывается отличным пилотом. Когда пришельцам удалось ворваться в Японию, она бросается в самое пекло войны. Она учиться управлению огромной роботизированной машиной, которая была создана лучшими умами мира.

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-12-2022, 22:13 81111
 
Действие перенесет нас в 2067 году, когда Вселенной угрожает нечто под названием Синдром Вар, а противостоят ему пятеро девушек из «тактического звукового отряда». И ещё какое-то отношение ко всему этому имеет загадочная команда пилотов «Валькирий» - «Воздушные рыцари» из Королевства Ветров.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен фильм с русской озвучкой

2-10-2022, 20:29 31548
 
С окончанием коалиционной кампании, Китай охватило состояние экономического подъема, а политические партии Ин Чжэна и Люй Бувэя продолжили своё противостояние. Чжэн заполучил доверие народа после войны, однако Люй не собирается выбывать из борьбы: в планах срыв церемонии совершеннолетия Чжэна.
В тоже время двадцать тысяч солдат вражеской армии двигаются к государству Цинь, и возникает потребность в генералах, способных реагировать на надвигающуюся угрозу. Вопреки прогнозам, командование принимает Чэн Цзяо, сводный брат Чжэна.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 26 (заключительная) серия с русской озвучкой

1-10-2022, 22:08 387400
 
История поющей эскадрильи ведьм, которая музыкой и песнями поднимает боевой дух для борьбы с инопланетными захватчиками.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-09-2022, 16:38 47005
 
В Турции у горы Арарат секретная организация «Аркам» обнаруживает объект, предположительно представляющий собой Ноев Ковчег. Разумеется, такая находка привлекает к себе внимание. Ковчегом не прочь завладеть и одна из подпольных организаций Пентагона США, и на пути у них стоит лишь спецотряд «Аркам», известный как «Спригган».
Японский агент «Сприггана» Ю Оминаэ объединяется с французским агентом Жаном Жакмондо, чтобы противостоять американскому отряду под предводительством полковника МакДугалла — мальчика, который после генетического эксперимента приобрёл сверхъестественные способности. «Сприггану» нужно действовать слаженно и эффективно, дабы не дать МакДугаллу использовать Ковчег для достижения собственных целей.

Добавлены 1-6 (заключительные) серии с русской озвучкой

18-06-2022, 15:06 44138
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте