Аниме приключения

Основу сюжета данного жанра обычно составляют захватывающие происшествия, неожиданные события или случай в жизни, цепь нечаянных событий и непредвиденных случаев. Приключениями могут быть смелые подвиги, увлекательные путешествия, неожиданные происшествия, главные свершения жизни. Герои — всегда смелые, сильные, неутомимые, стремящиеся открыть новое, изменить жизнь; увлекают своим примером; им хочется подражать, искать и найти.

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Его семья пала, а близкие в беде. Ло Чжэн из молодого господина стал простым рабом. В мире, полном сражений, противостояний и тайных сил, Ло Чжэн получал загадочные послания и, не желая сдаваться, продолжал совершенствоваться.

Добавлена 70 серия с русской озвучкой

Сегодня, 10:57 1166985
 
Ши Хао - мальчик, благословлённый небесами на великие подвиги. Он родился в бедной семье и рос в самых непростых условиях, в мире, где кланы сражаются между собой за власть и контроль.

Клан мальчика обучает его и поддерживает во всем, чтобы он смог сражаться с монстрами и с другими кланами.

Но, чтобы овладеть необходимой силой, Ши Хао придется отправиться в путешествие по неизведанным землям и встретить свою судьбу.

Добавлена 156 серия с русской озвучкой

Сегодня, 10:55 3570028
 
Однажды появились демоны и боги-демоны, из-за которых всё человечество оказалось на грани гибели. В один момент 6 храмов объединились ради спасения мира людей, и началась великая война. Маленький мальчик решил присоединиться к храму в качестве рыцаря, чтобы спасти свою мать. Тренируясь, он пытается возвыситься, стать самым могучим рыцарем и унаследовать трон в этом жестоком мире на грани гибели.
Сегодня, 10:43 314610
 
Однажды на вокзал одного города прибыл поезд, из которого вышли два довольно необычных человека. Одним из них был высокий мужчина, который нёс за спиной огромный гроб, а вторым — юная хрупкая девица с отвратительным характером. Эта парочка не просто путешествует вместе, и связывают их не романтические, а совсем даже рабочие отношения. Эти двое — сотрудники Ордена магического резонанса, группы которая создана магами и существует для решения магических проблем с помощью магии. Его члены обладают магией, живут ею и работают ради неё.
Так зачем же они приехали сюда, в благополучный, зажиточный город, который находится под защитой надёжной, могущественной героини? Они здесь не забавы ради, а чтобы выполнить задание и уничтожить ведьму, которая, по слухам, объявилась в этом городе. Вот только незадача: местная героиня и есть та самая ведьма, и она денно и нощно спасает жителей, не жалея сил. Так что, получается, ведьмы вовсе не абсолютное зло, требующее полного искоренения? Это Ашафу и Гидо и предстоит выяснить.
Автор:Не тычь я Ким ЛукичНе тычь я Ким Лукич

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

Вчера, 22:09 180878
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

Вчера, 21:46 44498
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 7 серия с русской озвучкой

Вчера, 11:23 47014
 
Ли Чаншоу, смертельно больной молодой человек переродился в древние времена. Чтобы спокойно совершенствоваться он всегда продумывает все наперед, остерегается бед и не раскрывает свои карты. Если придется, он готов бежать от опасности. Так он и жил, пока его учитель не оставил ему свою младшую ученицу. С ней Ли Чаншоу, пытавшийся отстраниться от мира, впутался в множество приключений.

Добавлена 30 серия с русской озвучкой

Вчера, 09:00 412157
 

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

27-03-2024, 21:29 145544
 

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

27-03-2024, 20:07 100263
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

26-03-2024, 20:33 137948
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте