Новая браузерная игра по аниме "Наруто" уже на русском!!!

Категория: Новости сайта

Ребята, у вас есть уникальная возможность поиграть в новую браузерную игру по аниме "Наруто", в которой вы сможете играть за любимого персонажа, использовать его приемы и в конце концов стать Хокаге!)

В мире "Ninja World” возможно практически все. Вы пройдете весь путь истории мира Шиноби, начиная от знакомства с главным героем Наруто Узумаки и заканчивая Великой Войной Шиноби. Вы примите участие в сражении с Забузой Момочи, защитите Коноху от вторжения Ниндзя Песка обманутыми Орочимару, спасете Кадзекаге Гаару от таинственной группировки Акацки, лично встретитесь с Нагато, узнаете тайну Тоби, примите участие в Собрании 5 Каге и даже померяетесь силами с воскрешенными Каге всех пяти стран! В отличии от других браузерных игр, автоматическая пошаговая боевая система позволит вам побеждать полагаясь не на удачу, а на продуманную тактику и стратегию. Как и в мире «Наруто» сила не является главным, правильно собранная команда и хорошо продуманная стратегия позволит вам одержать верх даже над очень сильным противником. Тем более в ваших руках будут все инструменты для победы.

Вы сможете снарядить своего персонажа такой легендарной экипировкой как Зеркало Яты и Веер Мудреца 6 путей, использовать Хвостатых Зверей в качестве питомцев, познав силы как Однохвостого Шукаку так и Десятихвостого Джуби, собрать личную команду которой не будет равных из ваших любимых персонажей. Вы хотели увидеть кто сильнее, Учиха Итачи или Райкаге? Сарутоби Хирузен или Конан?



Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте